Ответы на комментарии Андрей спб
Аватар пользователяАндрей спб

Андрей спб Ответы на комментарии

Согласен. И нередко когда находишься на месте зелёного автомобиля при развороте приходится пропускать тех кто на месте белого.

+2

Так выгодней.

+3

Просто денег очень хочется...

+5

По больничной койке......

+3

Брутальный УРОДец-мусор!

-9

Это нормально и правильно, так как не надо опускать голову когда смотришь в мультимедиа систему, хотя конечно проекция на лобовое была бы лучше.

+3

Там до кольца "метров так, 15", "разделительный газон не доходит до пересекаемых частей перекрестка"

0

Обычно в таких местах не проходит ни одна траектория движения и там встают патрули ДПС. На круговых перекрёстках такой манёвр воспрещён, значит и на квадратных тоже. Но если никто не видит, то можно. Главное, вовремя смыться.

0

"а если разделительный газон не доходит до пересекаемых частей перекрестка?".

Разделительная полоса с точки зрения движения ТС, по факту, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от сплошной линии разметки, что, кстати, следует из её ОПРЕДЕЛЕНИЯ. Единственная реальная сложность для водителя- определить (выявить) КОНСТРУКТИВНО ВЫДЕЛЕННУЮ РП, чтобы знать- это одна дорога с двумя ПЧ или две разные дороги. Так как нигде в руководящих документах не даётся ни обозначение РП, ни МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР её ШИРИНЫ.

Так что, если РП закончилась до перекрёстка, а разворот в этом месте не запрещён- вперёд!

0

Может база... а может кузов "мягче"... а может, и то и другое... И вообще всю дорогу прикалывает понятие "рулится". Оно настолько субъективно, что намного субъективней понятий "валит" и "тормозит"! )))

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: