Ответы на комментарии T.Rex
Аватар пользователяT.Rex

T.Rex Ответы на комментарии

"хуже Газельки" ?

с чего такой вывод ?

вспомним историю газели: её концепция в европе к началу 90-х была уже хорошо отработана и показала свою эффективность. газовцам оставалось, используя имеющиеся наработки, скомпоновать это всё в единую конструкцию. отдадим должное командирам, маркетологам и конструкторам газа, на "последние деньги" подготовившим раму, мост, кабину и пр. при совершенно неясных коммерческих перспективах будущей полуторки.

удача! "выстрелило" !

ну а дальше уже шла работа по оптимизации конструкции, технологии, маркетинга и пр.

годы! ну и народ за это время полностью, что называется, "проникся".

а уаз? тоже на месте не сидит. не думаю, что они затеяли "прикончить" газель. они, "по просьбам трудящихся", не спеша сделали альтернативу. просто дали людям ВЫБОР.

а итоги этой работы подводить пока рано. подождём...

-2

...люблю самокритичных.......в 20- 40 лет....ума нет.........в 60...ни ума, ни здоровья....ничего не изменилось...!!!

-6

По ПДД, чтоб штраф не получить - на той, на которой он стоит, т.е. в правом ряду круга. По уму, чтобы реально предупредить того же синего, чтобы он не пытался встать за белым - у края ППЧ от задницы белой машины, под углом, чтобы его было видно с обоих ПЧ. Т.е. тоже на круге, но заметно ближе, чем того требуют ПДД.

-1

Это, скорее всего, те же самые "ученые", но в связи с тем, что "британские ученые" уже прославилось скромно называют себя аналитиками)

0

Вам, конечно, виднее, качество звука - это все таки фактор. Айфоновский звук хотите обсудить - пожалуйста. Несмотря на Ваш явно людоедский вид - я Вас приглашаю. Древний хиппи, как я понимаю? Я все таки писал для тех, кто не слушал это радио лежа в колыбели, из-за того, что его мать просто заснула. Хиппи мы любим. Цветы тоже. Проходи на вечерину брат. Ура. Ура. Ура. На всякий случай брат - это пароль выхода из вечеренины. Вдруг напьешься и забудешь настоящий пароль. Да... Забудешь ты его...

-4

Роль наблюдателя))) Забавно наблюдать как человек возмущен " поборами на дорогах" , при том радуется когда его жена (дочь, сестра, тёща) приволокли домой долю за " ремонт класса" , в котором возможно и учится дочь ( сын) " дорожного просителя" )))

+1

Так всё.указано)))

+1

Тебе сочувствует)

+3

Хрей на "И" это понятно - "иксрей",

ХУндаЙ дай на "Н"? это как? типа "ну нах"?

+1

На «И»? «Ихрей»?

-12

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: