Комментарии Алекс Штирлиц
Аватар пользователяАлекс Штирлиц

Алекс Штирлиц Комментарии

Друзья-китайцы не дадут загнуться большому брату-соседу! )))

-7

Не многовато ли гипотез и выводов для ситуации, в которой эту машину видели только со стороны? Как соотнести последний абзац с тем, что Гранта уходит на пенсию?

+2

Тем более, данный контингент наверное умеет считать деньги.

0

У бати такой был. Бенза жрал едва ли не больше дядькиной "копейки". Дорогая на него резина. По технике помню постоянные заморочки с зажиганием.

0

"Мало станций быстрой зарядки......". Это недостаток инфраструктуры, а не автомобиля.

0

"Нарушение может зафиксировать и сам водитель эвакуатора, раз к фотографиям обычных граждан нет доверия. Эвакуаторщик же незаинтересованное лицо....."

При таком раскладе эвакуаторщик выглядит гораздо более ангажированным лицом, чем обиженный автовладелец. А вообще, идея выглядит утопичной, т.к. попросту разбивается об финансово-экономическую составляющую наших реалий.

+4

А такой нюхач сможет определить истинный пробег б/у авто по запаху подушки водительского сиденья? )))))))

+1

Расклад продаж по движкам не только в приоритете "бензин или дизель", но ещё и в ценах версий. Если бы у Дастера дизельная версия была дешевле, то расклад мог быть иным.

+1

А что выйдет дороже - Аркановский 1,3 турбо или К9К ?? )))))а ведь брали бы такой Логан.

-2

Лет 10 назад в ВАЗовскую МКПП добавлял пару тюбиков конкретно этого ЛМ. Изменения были заметны и без лабораторных измерений. Коробка на слух становилась заметно тише, и передачки включались мягче без похрустываний.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: