Комментарии филин фил
Аватарфил филин

фил филин Комментарии

Сказочники!

+3

Что за бред, откуда водитель красного автомобиля может знать, что водитель синего будет разворачиваться, а не поворачивать? Есть какой-то секретный режим работы "поворотников", который на это указывает?

-3

Я владелец Сида 1,6 автомат универсал 2014 года. Проехал 105 тыс.км., кроме масла и фильтров, колодок ничего не менял, даже не одной косточки. В новом кузове те же двигатели и коробки, а ходовку доработали - чему там ломаться?

+1

Продаются специальные такие не знаю как назвать, типа лизуна детского, как раз для чистки щелей, через которые воздух поступает. Вот сейчас вспомнил, что у меня где-то валялась такая, надо вечером найти и почистить.

0

Или есть такие мастера, которые затягивают фильтр с помощью съёмника. Потом кроме, как со съёмником не снимешь.

+5

Я помыл резину и мелом написал ПП, ЛП, ПЗ, ЛЗ. За полгода в гараже мел с колёс ещё не разу не исчез, а вот забыть сколько хомутиков на правом колесе, а сколько на левом можно за 2 дня.

+3

Шикарный текст! Спасибо автору, вам писателем надо быть.

-42

"Бензин АИ-92 вместо 95-го: сколько можно сэкономить?"

Так и сколько можно сэкономить? Для чего вы задаёте вопрос, если в статье нет ответа?

+68

Как обычно в России, а ведь его должны были ввести ещё год назад. Да какой там электронный ПТС, в Краснодарском крае новые номера на купленные б/у авто не дают, говорят ездите со старыми, а новые номера только для новых автомобилей.

+3

Что за бред вы пишите? У меня был седан с огромным багажником, но туда ничего не положишь крупного или длинного из-за маленького проёма. А когда я продал седан и купил маленький Ниссан Ноут, я обалдел от того сколько можно перевезти в маленьком багажнике компактвэна по сравнению с седаном (больше намного). А по поводу воняет из багажника, ну я навоз не вожу, ничего не воняет, да и шторка есть или полка, которая закрывает багажник и не надо его охлаждать кондиционером. Ну а по поводу езды задним ходом, то давно придумали камеры.

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: