Ответы на комментарии Black Cat
Аватар пользователяBlack Cat

Black Cat Ответы на комментарии

Комбо-то не надежнее?)) Скажите это его дизелю, который пол миллиона без чихов и пуков пробежит, а также разница в цене на запчасти думаю тоже внесет лепту при выборе автомобиля)

+1

Он оснащен интеллектуальной системой самоликвидации. Срабатывает по собственному настроению.

+1

Он сам сознался. А вообще - по цифровому следу элементарно проверяется, а уж если на внутреннюю или внешнюю камеру попал...

0

Там все застраховано.

0

Чьи права например ? Тех, кто своими хотелками заехать на парковку чуть ли не в подъезд ,заканчивает свои права прилично попирая ваши ?



Права всех граждан начинаются и заканчиваются по правовым законам.В данном случае гражданами (гражданами ли ?) нарушаются муниципальные законы о предназначении гостевой парковки.Махновщина в чистом виде.Их нужно уважать ?

0

Я правильно понял? Чтобы Вам было удобно - Я должен привлечь семью, родственников и возможно соседей к переноске например 5 пакетов с продуктами из супермаркета? Нет, не собираюсь я этого делать - схожу 2-3 раза сам, аварийку тоже использовать не буду - читайте ПДД для чего она нужна. Кого что-то не устраивает - направление до ближайшего леса охотно укажу, так же охотно укажу где они могут за деньги поставить своё круглосуточно торчащее у подъезда ведро на длительную парковку.

+1

Нет, "сразу это не видно". У меня нет личного охранника которому я могу поручить охранять выгруженные вещи, поэтому я буду брать то что смогу унести, запирать машину и носить вещи в квартиру, а далее цикл будет повторяться до полной разгрузки машины. В то время пока я нахожусь в подъезде, в лифте и в квартире - никому не будет "сразу видно что машина разгружается". Если вам не нужны ваши вещи, то конечно вы можете их выгрузить и оставить минут на 20 без присмотра, даже если за это время их никто не украдет и не сломает - на них может к примеру пописать чья-нибудь собачка или их просто намочит дождем.

+3

Вы ведь все равно не будете выяснять для разгрузки вас такого важного и теряющего время и деньги на звонок заперли или на длительную стоянку? Лично я всегда оставляю телефон и если кого-то запер то надолго машину не оставляю - претензий пока не было. Но если претензии все же возникнут - любитель сэкономить на парковке сможет узнать о себе много нового. Например он сможет узнать что если он жлоб экономящий на парковке, то уж на телефонный звонок деньги найдет точно из сэкономленных на парковке, а время он тоже уже сэкономил не поехав за 500м на платную парковку.

+1

Если у девятиэтажного дома на 12 подъездов пара десятков парковочных мест - куда вы предлагаете встать для разгрузки? Я приехал с дачи с полным багажником и должен таскать за 300-400м из соседнего двора? Эти все "правильно припаркованные" - не для разгрузки туда приехали а просто стоят там круглосуточно, т.к. им неохота за парковку платить. Я плачу за платную парковку 2800р в месяц, парковка в 500м от дома, поэтому если у правильно припаркованного любителя экономить на парковке будут ко мне претензии - я его просто сожгу вместе с его ведром.

+1

Она от этого даже автомобилем-то не станет, не говоря уже про Бронко.

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: