Комментарии Rust
АватарRust

Rust Комментарии

В этом случае всё понятно. А вот с автоподзаводкой - нет. Кого штрафовать то будут, если машина поработала и заглохла, а к ней никто не вышел?

-8

Очередное "кидалово" правительства. Как быть тем, кто уже отвалил денежки, и тем, кто вложился в бизнес по установке этого ненужного, в принципе, хлама? И почему у нас Приморье такое уникальное? Подавай им праворульные машины и всё.

0

Интересно, а если сработал автозапуск - тоже оштрафуют? Ведь фактически я не находился за рулем в машине, а автозапуск может сработать автоматически, например по достижению определенной температуры остывания или по таймеру.

-4

Это за тот техосмотр, который предлагают пройти не вставая со стула в любой страховой компании? ха-ха-ха:(

+4

Работал на нефтебазе в 90-е года. Курировал оборудование на АЗС. Так вот про зиму: бензин сначала хранится на нефтебазе и равен температуре воздуха. Потом его везут на АЗС - тоже по улице. А потом сливают в подземные танки. Вот здесь и происходит расширение объема из за тепла земли. Поэтому зимой на АЗС всегда возникали излишки топлива из за расширения и они не вписывались в поправочные таблицы. Чтобы не попасть под санкции контролера, им приходилось подкручивать колонки, чтобы они заливали чуть больше(!) в баки, чтобы избавиться от излишек. Поэтому зимой недолива практически не было на нормальных заправках. А вот летом ситуация в точности наоборот. Горячий бензин съеживался под землей, и постоянно перла недостача, которую компенсировали недоливом.

+19

По моему, современные пыльники двигателей более герметично закупоривают дно, чем металлическая защита.

+2

У корейцев никогда не было полноценной гарантии. Они срок то увеличили до 5 лет - но это только на движок без навесного и коробку. Начинаешь читать - все ходовые детали, типа аммортизаторов, пыльников - все год или полгода. У японцев, всё же она более честная - там ограничения действительно только по расходке - колодки, ремни.

+3

А закон имеет обратную силу?

-1

Для общего режима день в СИЗО за полтора на зоне.

+2

Сколько же раз проворачивалась/отваливалась ручка в самый нужный момент. Соответственно так же можно не открыть или не закрыть окно, и микропроцессоры здесь будут не причем.

+6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: