Ответы на комментарии Родионов Михаил
АватарМихаил Родионов

Михаил Родионов Ответы на комментарии

Мягко говоря, у китайцев дешевых наворотов еще больше, так они лучше ВАЗа ?

-13

Мишаня-Игоряша,хорош пороть рекламную х..рню со старого опозорившегося аккаунта - вас со сравнениями Хрея с Кретой эпично повозюкали мордой по полу ещё пару лет назад:)

Заведите новый,а этот оставьте,чтоб плюсики себе проставлять.



Ну чесслово,даже я себе уже третий завёл,уже Лжедмитриус опутреотился,Вралентин выпилился и Каплана уже раз 50 забанили - пора бы и вам обновить методичку,чтоб ну хоть кто-то вёлся:) Нельзя так халтурно относиться к своей работе. Или вам зряплату с тех пор так и не подняли?:)

-17

Женщины на вазах учатся ездить, их колотить не жалко.

0

Универсал - автомобиль на все случаи жизни, а седан это так для любителей.

+19

По вашей логике у нашей страны есть отечественные автомобили Лада Ларгус, Датсун Он-До и Датсун Ми-До ..... Или кто-то из них неотечественный и логика подвела ?

-14

Сергей, кажется, имел в виду, что АвтоВАЗ принадлежит концерну Рено-Ниссан (а не просто использует их платформы или компоненты).

Из вики:

"С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50 %[6]. На июнь 2017 года 64 % компании принадлежит голландской Alliance Rostec Auto B.V. (у «Ростеха» в этом совместном предприятии 17,55 %)[7] и 24 % - кипрской Renaissance Securities[8]. С начала 2017 года Renault начала консолидировать в отчётности показатели «АвтоВАЗа», и теперь российский рынок стал вторым по величине для Renault после Франции".

+8

Википедия: "...С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50 %[6]. На июнь 2017 года 64 % компании принадлежит голландской Alliance Rostec Auto B.V. (у «Ростеха» в этом совместном предприятии 17,55 %)[7] и 24 % - кипрской Renaissance Securities". Написано же русским по белому))) Превысила 50%!!! И вообще не понятно как госконторы типа Ростеха создают всякие там мутные кипрские конторы, для вывода денег?))) получается государство ворует само у себя))))

+4

Мицубиси - так даже японцы говорят =) Мицубиси. Крета и Каптюр - это унылый дешман, стоящий на ступеньку ниже ASX и на две ступеньки ниже Тигуана. ASX можно сравнивать с Opel Mokka и Nissan Juke, хотя по факту, у ASX база от Аутлендер XL с "купированной" филейной частью. Вот и получается загадка - это это за зверь такой ASX. Если вы не в курсе, то "японец" уходил с рынка России в конце 2014 года, благодаря чудесному курсу доллара, ибо производился в США.

0

Спасибо!

+1

Убирать глюки электрики, перекалибровывать АБС - это тоже не забывайте.

Шумки доложить. У них есть еще поводы сказать "мы улучшили".

Притом кое-что должно было быть сразу ХОРОШО. Я про АБС.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: