Ответы на комментарии Коробков Алексей
АватарАлексей Коробков

Алексей Коробков Ответы на комментарии

скоро дустер будут продавать как МПС))))

0

Согласен. Реформы нужны для блага человека, а не для галочки и красивого отчета, доклада. Сколько болтовни о судебной реформе, воз и ныне там. У судьи должна быть узкая специализация - автомобильная, земельная, семейная и т.д, ну не может он (она) во всем хорошо разбираться. Но суд выиграть полдела, потом ещё пристава надо заставить работать. А в суд самому не обязательно ходить, есть юристы, если дело не сложное за 5-10 тыщ возьмут на себя эти хлопоты и виновник эти затраты должен возместить. Правда сам был в подобной ситуации и от уснувшего за рулем гаишника после смены на личном авто без осаго за 5 лет получил затраты на юриста, эвакуатор, экспертизу, за сам ущерб пока нет. Со службы его выгнали, работает где-то неофициально, попробуй стряси с таких копеечку.

+1

Согласен, Алексей -- спасибо!

+8

ПГС да ещё с камнями.

0

Шипы в снегопад не работают. Попробовал липучку - больше на шипы не сяду.

-1

На Урале полно гранитной крошки, она грязь не даёт. Сыпь сколько хочешь, собирай и опять сыпь. А при обычной уральской зиме в минус 15 градусов и сухом вымороженном континентальном климате, достаточно липкой резины. На Урале тоннами зимой незамерзайку на стёкла не льют. Увы, москвичам этого не понять. Теперь уже никогда. И не надо им в этом завидовать..

-3

Вот и я о том же. Замечу, что на пешеходах пока что нет номеров, в отличие от автомобилей, а потому с идентификацией будут проблемы. Впрочем, как только будет создан всемирный банк данных по всем гомо сапиенсам, позволяющий идентифицировать их на расстоянии, проблема получит решение. Но это будет нескоро:)

+14

Нет у нас никакой демократии. У нас автократия.

+15

У меня тоже имя настоящее. Ну и хватает ума фамилию не писать ))))

А так то понятно, все вы справляетесь со своей работой, даже Ильюха К. И любого спроси - каждый мастер на все руки. Только почему то в руки следующего поколения отдали страну отсталую по всем показателям практически. Но о чем это я .... это ж не жители виноваты, а инопланетяне. Прилетели, разрушили страну, поэтому что тут обсуждать... А вы молодец, и работаете отлично, и политиков ругать успеваете.

-1

Так вас зовут на их место, а вы все никак не приходите. Заняты написанием постов в интернете.

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: