Комментарии Черешнев Алекс
АватарАлекс Черешнев

Алекс Черешнев Комментарии

А транспортный налог не поражает масштабами несправедливости? Я плачу 50к за категорию B, а за категорию С платят в разы меньше. Где логика?

-5

А если покупатель из другого региона и против посещения местного ГИБДД для переоформления?

Проблема в том, чтобы прийти в ГИБДД нужно подписать ДКП, а по ДКП сумма уже передана, т.е. фактически владелец уже сменился. Покупатель из региона, да и любой другой, может смело развернуться и уехать на уже купленном авто.

0

таха привлекательнее

+1

А в Новокосино иногда по утрам воняет с помойки сероводородом.

+6

одно дело когда выехал на встречку и допустил ДТП, а другое когда наехал-заехал за линию и доблестные служители тебе вменяют лишение.

+7

вообще то это таха 840-й кузов

0

нам рассказывали, что дороги построят за счет инвесторов, а мы будем их окупать, а получается дороги построены за счет бюджета и они платные. не хорошо [у нас не ругаются] население. пока вова не сменится - ничего не изменится.

+14

вообще то населению рассказывали, что частные инвесторы построят дороги, а мы их будем окупать, а получается дороги построили за бюджет и они платные. не хорошо [у нас не ругаются] население.

+3

Досмотр - без нарушения целостности авто. Путаете с обыском.

"Они руководствуются ориентировками, необходимостью сверки маркировки транспортного средства с данными регистрационных документов, а также признаками несоответствия перевозимого груза данным, которые указаны в документах на него. А вот в случае отказа водителя от осмотра инспектор вправе произвести досмотр." В этой фразе вся суть.

У наших полицаев осмотр - это прокатит/не прокатит. Я отправляю смотреть через тонированные стекла или за протоколом досмотра и понятыми. Ведь если есть реальная причина для досмотра - они обязательно проведут. А так они без причины дергают и время отнимают. Почему бы при этом им не работать по закону и не отчитываться за пустые досмотры?

+20

это показатель как работают мусора. они вообще не работают, если нужно включить мозги. зачем? и так все устраивает.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: