Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Это не новая ловушка, ей 100 лет в обед и разметку там в прошлом году перерисовали. Да и та, что была тянула всего на 500 рублей штрафа хотя разводить гаишники пытались чуть ли не на встречку.

+5

В общем справедливо - летом тут "моряков" постоянно тормозят. Я просто не могу оценить ростовских гаишников со стороны, я местный, и уже не помню когда меня в последний раз останавливали в Ростове и округе, хотя езжу сейчас достаточно много, в том числе регулярно по Золотому мосту.

+5

Евгений, Вы что. ни разу джинсы не покупали? Или Вам жена покупает? У них другая маркировка, для среднего мужика 34-36 размер. Так вот, 46 размер джинсов это приличная такая ж...па, чуть не дотягивающая до сына бывшего генпрокурора. Ну, или мужик просто качок.

+17

От терпилы слышу)

+2

войны же нет, значит на трудовом фронте пребывает

-2

Ну так, видимо, чтобы деньги сразу уходили истинным хозяевам.

+8

Подорожали права. В 2018-м менял права и говорил с теми кто сдавал в тот день в МРЭО экзамены. Тогда это стоило пятнашку и без заноса этой суммы экзамен по вождению люди сдавали до тех пор пока не понимали, что занести придётся. С 1998-го ничего, кроме суммы, не поменялось.

+9

Я 20 лет назад с третьего раза сдал.

+5

ОК )))

+3

Публиковать-то они это публиковали, но никогда в эти цифры не попадали. Всегда в новостях про открытие, проведение реконструкции или строительство дорог мелькали цифры раз в 10 больше норм, озвучиваемых Минтрансом.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: