Ответы на комментарии Павел
Аватар пользователяПавел

Павел Ответы на комментарии

и

0

Павел, а что такого местное Икото наикало, что даже с этого забора поспешили стесать! Просьба в двух словах...

0

идиот....только у нас в стране патриот = идиот...

-2

понятно-кремлеботы такие тупые....

-3

Неубиваемых танков не бывает и поверьте 20 добротных танков лучше чем 10, а то и 5 идеальных. Минобороны разумно потратило что-то около 50-60 млн рублей на танк, модернизировав в основном двигатели, динамическую броню, многоканальные прицелы и что-то еще до кучи - не помню уже.

0

Тут такое дело: доказывать, что вода мокрая, небо голубое, а Земля - шар, я тоже не буду.

-3

С тех самых пор, как обезьяна приделала к палке рубило, и вышел топор. Но ты, похоже, от той обезьяны недалеко ушёл.

-4

Конечно от безысходности. Модернизационный потенциал имеющегося танка исчерпан, нужно делать новую башню. для новой башни нужно новое шасси, потому что башня нужна больше и тяжелее. Вот и решили выпендриться, раз нужно все переделывать почему бы не сделать танк с необитаемой башней. Кроме того бабки под это веселее выделялись, я уверен. Америкосы этого не стали делать, потому как им пока размеров башни абрамса вполне достаточно, и тратить миллиарды долларов на новый танк - нецелесообразно.

+1

читаю и плачу от счастья. "в "Т-эшках" тоже доп. БК может быть расположен вне барабана". Под барабаном видимо имеется в виду автомат заряжания. Рассказываю. В Т-72 стоит автомат УВЗ, Он располагается на полу башни танка и никак не отделен от боевого отделения, но самое главное даже не это, а то, что выстрелы уложены в автомате "розочкой" и никаких ассоциаций с барабаном такая укладка не имеет. Условную форму барабана имеет конвейер автомата заряжания танков Т-64 и Т-80 харьковского бронетанкового завода. то есть применительно к данной статье никакого барабана нет. Но и находясь "в барабане" снаряд находится в боевом отделении башни танка, при этом снаряд не убран ни в какие бронекапсулы или контейнеры. Так что башни у харьковских танков летают так же задорно и весело, как и у танков УВЗ. Теперь про укладку доп боезапаса в передней части боевого отделения рядом с местом мехвода. Первое, укладка осуществляется в бронеконтейнерах, но это даже не самое главное. Первое - лобовая броня танка самая мощная. Второе, доп боекомплект укладывается не в башне, а в шасси танка, а там лобовая деталь еще лучше защищена, чем у башни, фактически, это самое безопасное в танке место.

+5

Объект 187 ну как так .....

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: