Ответы на комментарии Сoelurus
АватарСoelurus

Сoelurus Ответы на комментарии

Пральна, чтобы сберечь бампер того, кто вас догонит )) А то ишш ты...что ,один виновник ДТП должен страдать ?))

+1

Капитан очевидность? При намного лучше, он имеет достаточно минусов. А главный минус это цена, в России живем как никак.

+12

Потому что сравнивать можно только паспортный расход, так как он измерен в стандартных условиях. Если разгонять Мохава за 9 секунд, а Паджеро за 12, то безусловно Мохав съест больше - это закон природы (Ньютона). Если же вы будете разгонять Мохава за 15 секунд, то он окажется экономичнее Паджеро.

+1

А докатка это не автомобиль, а колесо. Поэтому не применяйте к нему требования к автомобилю. Так?

+4

Это не капитализм, а жульё у власти.

+19

Так у нищебродов икеа верх качества и дизайна. Главное, что не в ненавистном союзе сделано. И пусть скрипит, отверстия не соосны, шлифовать надо всё, подтёки краски на любых окрашенных изделиях, но это же "скандинавский дизайн и импортное качество"

+11

Да, с пьяни регресс потом СК может требовать.

+2

Да нет в России никакого капитализма! А есть олигархат. Например Австралия - самая капиталистическая страна. Так вот, я риехал сюда в 2008-м - бензин стоил Hyundai.20 за литр. Прошло 13 лет и... бензин стоит Hyundai.20... Это называется социально ориентированный капитализм. Российская проблема в том, что еще со времен Союза к автомобилистам относились как к коровам, которых можно доить всем и всегда. Есть гос. кубышка (бюджет) его надо чем-то наполнять - предприятия позакрывались, средний и малый бизнес зачморили, остается нефть/газ/лес-кругляк и... автомобилисты-терпилы...

+2

РАБочая сила)))

0

Теперь главное заскочить в автобус, и ехай куда хошь. Разгуляево.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: