Ответы на комментарии M Alex
АватарAlex M

Alex M Ответы на комментарии

Скорее всего, Вы не в теме. Если Вы всю страну оцениваете по Москве с её морозами в +2 град и дождём, то Вы, действительно, ничего не знаете. Летнее ДТ выдерживает температуры и до - 5 град. А зимнее ДТ нефтяные компании выпускают по графику: зимнее с ноября, арктическое с декабря. И то смотрят по погоде. И на всех АЗС в начальный период присутствуют два вида топлива - ещё летнее, в лучшем случае смешанное с зимним, и зимнее. Поверьте, я этим сталкиваюсь уже 22 года, и при температурах от -20 до - 50 град.

P.S. Сегодня при въезде в Питер на АЗС Statoil на стойке с ценами на топливо увидел большой плакат "Имеется зимний ДТ". А ведь сейчас уже почти середина зимы.

+3

чистим, и три и четыре раза, зато зубы все здоровые и подойти не страшно, чего и вам желаем. А то вы видно зубной пасты как огня боитесь или руки от лени отсохли. Зато рядом стоять с такими неприятно, чистите зубы раз по завету.

-1

Отнюдь не идиотский. С потом алкоголь хорошо выводится, как и продукты его распада.

+1

Внимательно перечитайте отрывок, который процитировали - Land Cruiser съехал с трех платформ. А Х4 - нет.

+3

Регламент- это пробег ( в км или милях) до замены! Как можно "проконтролировать", тем более долить масло, если АКП герметична , а на заливной горловине , через которую проверяется специальным щупом ( а щуп только у "фирмачей") уровень масла, стоит пломба. На фирменном СТО ставится специальная пломба на заливную горловину против вскрытия или вмешательства посторонних ?!

-5

Крайне резкая свето-теневая граница косяк любой линзованной оптики, даже галогеновой.

+1

Плохо правила читали. )))

0

Согласен. У меня на Фабии штатные лампы, светят норм, и по трассе никаких проблем.

+1

счас кат нейтрализаторы стоят только на новых машинах. он у солярисов их почти сразу вырезают. да у всех вырезают

Москва с не продуваемыми высотками. здания как стенки стакана наполненного выхлопными газами. чем выше здание тем больше газов они задерживают.

озеленения нет.

до ближайшей зеленой зоны в Москве 18 км.

а в провинции все по другому.

низкие дома
до зеленой зоны вот у нас в областном всего 2 км
мало машин
автодороги максим 4 полосы

в районных городах так вообще 2 полосы и то улица одна центральная
движение без пробок. доезжаешь из одного конца до другого в городе за 5 минут.

+2

Абсолютно согласен. Но только рефлекторной, которая под ксенон ставится. Кстати, некоторые умельцы пытаются приспособить рефлектор ксенона под галоген. Но у них проблемы по температуре. Некоторые пытаются с диодами решить проблему.
Но все же оптическая линза с галогеном намного лучше, чем обычная фара с отражателем (кстати тоже рефлектор. Рефле́ктор - оптический телескоп, использующий в качестве светособирающего элемента зеркало.)

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: