Комментарии Шелдон Купер
Аватар пользователяШелдон Купер

Шелдон Купер Комментарии

Ну все конце УАЗу)) сейчас начнут у государства клянчить субсидии)))

Да и Мицу L200 стоит задуматься..

+1

Думаю, что машины, едущие медленнее потока на 20 км/ч в наших реалиях будет притягивать дтп. Учитывая плотный трафик и количество неадекватов, торопыг, гонщиков и шашечников..

+33

"ребенок в машине стоит на ножках между сиденьями" Да вы врете! Где же вы таких мамаш высматриваете?! В Москве точно нет такого, кроме очевидного, штрафы суровые за такое нарушение

-19

Владею с 2015 года, 2л полный привод, Москва. Бензин 95. Расход в сильных пробках 12-13, по трассе 8. Средний давно уже не обнулял - 9 литров на сотню.

Как у вас 17 л получилось? Или ездить не умеете или врете

+7

Бредовая статья, никакой пользы (даже если рекламная).

+10

Qashqai - отличная машина, если сравнивать с его конкурентами (малые кроссоверы). А кому мал багажник и салон, то берите на X-trail (как я и сделал).

В X-trail T32 мне просторно, задний ряд тоже, багажник на уровне уже среднеразмерных авто (RAV4 Outlander, Tiguan, CX5), это уже точно не косметичка.

Машина с нормальным клиренсом, с достойными внедорожными возможностями для кроссовера!, только портит погоду передняя губа бампера. Комфортный и удобный во всем, не скрипит. Расход 7-11 л в смешанном не тошнотном режиме. Разгон 2л 4*4 относительно конкурентов не хуже не лучше.. 11 сек до 100. Зачем больше для семейного авто?

Что касается надежности вариатора, то слухов больше, чем реальной статистики и в основном это из прошлого. Я прошел пока 50 тк, на 60 поменяю масло, будем ездить дальше... У друзей были Иксы и Мурано с пробегами за сотню (если не скручен еще), из вторых третьих рук и не было проблем.

Всем удачи в выборе своего авто!

+9

НЕ ВЕРЮ про средние пробеги, ребята. Какие 100 тыщ средний пробег?!Статистику поломок не собирают на основе ощущений "ГАРАЖНОГО АВТОСЛЕСАРЯ" и "АНОНИМНЫХ ИСТОЧНИКОВ RENAUL/NISSAN"...

Со статистикой работают по другому. Выборка должна быть огромная, а не десяток ваших знакомых...

Будет больше правды, если вы сходите на форум x-trail club. Зарегистрировано 48 611 юзеров (большинство из которых владельцы иксов T31-32) и про ремонт вариаторов тишина. И там пробегов много под триста и больше! Там никто не будет скрывать и замалчивать о проблемах.. Зачем им это?

Мельчает "За рулем" или он всегда таким был?

+16

В общем, далеки от реальности исследования такого уровня - "проехался по двум-трем СТОА или ремонтным мастерским, и узнал, с какими по их приблизительным прикидкам пробегами обращаются клиенты"...

А еще учесть, что часть этих машин уже со скрученными пробегами)) ну и смысл публиковать такую дезу (приблизительные прикидки)?

+1

Вот они плоды жирных нулевых. Наплодили это бл@дье бессмертное с мигалкамии губищами вместо мозга)) и менты боятся с ними связываться, вдруг она доча генеральская.

+12

А тебя мама мозг не купила

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: