Комментарии Egos Alex
АватарAlex Egos

Alex Egos Комментарии

пора на пенсию...

0

у дастера отвертка не помогла.. места мало, и она тупо рвет корпус фильтра..помог съемник с 2 цепями.. с одной порвался.. дилеры хорошо закручивают..

0

Читать не стал, только из-за дебильной серии 6-8-11 советов как бросить чтение журнала за рулем. Глав Вред, если кто-то из редакции смотрит на реакцию читателей, то вы давно должны были закрыть такие статьи. СТЫД и ПОЗОР ЖУРНАЛУ зАрУлем!!!

+2

предлагаю байкот всех статей, где в названии будет подобное. не хотят написать даже нормальное название статьи.. Глав вреду стоит задуматься..

+8

еще одна статья с таким названием и придется удалить за рулем из закладок. авторы обленились.. даже название статьи придумать не хотят..

+31

люди везде одинаковы...и как большинство бросило эти жилеты в машину, так никогда их и не достанет.

+1

каждый раз, когда я вижу такую парковку, возникает желание, не самому по машине пройти, так дать собаке попрыгать. добропорядочный гражданин не должен создавать помехи своими повозками.

+2

приехал только что с юга.. на выезде, на мелком посту, остановили. операция курорт.. а не отмечали вы ли вчера отъезд, а пойдемте я вас в журнал выезда запишу..а надо ли вас проверить ? и тп.. если какие то придурки думают что все эти нормы на благо народа... слим 8020 вот для таких как ты эти нормы и должны быть. баранам царь нужен..

+10

было бы интересно, пробег узнать, какой накатал он

-1

когда же роботу шип в глаз прилетит???

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: