Комментарии Серый
АватарСерый

Серый Комментарии

Полно судебных решений о лишении прав водителей, которые пили в стоящей машине. Почему? Всем просто. Едет водитель пьяный, его пытаются тормозить. Он по газам и в ближайший двор. И прыг на заднее сиденье, типа он тут стоял и просто пиво пил. И таких умных полно. И дали отмашку судьям наказывать всех, кто сидит и пьёт пиво.

0

13 лет машине - это 13 лет. И с каждым годом она будет стареть все больше и требовать денег все больше. Причём, ни кто не продаст вольво 13 лет в отличном состоянии. Туда надо будет вложить ещё 100,а то 200 штук, если вы конечно не сам работник автосервиса.

Сами же в статье пишите, что надо смотреть техническое состояние при выборе б/у авто, а сравниваете дизайн, багажник, задний ряд. Какая разница, какой там багажник, если машина будет просто стоять из-за поломки, а денег на ремонт надо будет [у нас не ругаются]?

Имея 1 миллион нужно покупать только новую машину. А вот покупать б/у надо только имея 1 миллион и ещё 200 сверху, на ремонт. Купив новую машину из салона вы будете ездить 2-3 года на ней без проблем с вероятностью 99%. Сейчас уже нет в продаже откровенных вёдер с болтами. А вот покупая б/у, да ещё 13 лет с пробегом 250, с внешностью джипа и премиум сегмента вы как ра с вероятностью 99% будете вкладывать в него деньги, что бы просто ездить. И с каждым годом все больше и больше.

0

Вы хоть бы понимали о чем пишите. Камеры не распознают модель, только госномер. А по нему в базе пробивается модель. То есть, проблема не в камере, которая якобы не видит машину, а в базе

+4

Так в этом и проблема, что в базе нет модели. Камера тут вообще не причём, автор статьи какой-то тиктокер, не иначе

+5

10-ти летний автомобиль остаётся 10-ти летним, как ни крути. И если сейчас покупать автомобиль с пробегом за 100тыс и возрастом под 10 лет, то дальше он будет только стареть и стареть.

Эти варианты только для тех, кто или сам автомеханик и может ремонтировать, или поездить 1 год и скинуть. И взять следующий агрегат возрастом в 10 лет.

Если брать машину надолго, то новую или почти новую, у знакомого человека, которому доверяешь. Иначе это убитые, утомлённые и прочее.

Нет денег на новый кроссовер? Езди на Ладе, по средствам живи.

0

Чтобы машина лучше завелась после холодной ночи надо её прогревать ночью. Либо автозапуском, либо самому. Я, если температура ночью падает ниже -25, то в 12 ночи прогреваю и утром спокойно завожусь

-7

У вас шизофрения

+3

Я на 2108 замерял. Если ставить обороты 1500,то прогревается 15 минут. Если 2500,то 7-8. Есть разница

0

"такси в России зачастую дешевле общественного транспорта и уж тем более собственного автомобиля" - что дешевле собственной машины, может быть. А насчёт транспорта то с чего?

0

Насчёт кондиционера зимой насмешили. У меня климат-контроль и при направлении воздуха на ветровое стекло или при включении режима рециркуляции кондиционер включается автоматически. То есть, зимой кондиционер можно включать все зависит от типа автомобиля и системы обдува

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: