Ответы на комментарии Rakanishu
Аватар пользователяRakanishu

Rakanishu Ответы на комментарии

Логан - это примитивная повозка с простейшим мотором, 4 колесами, сиденьями и рулем без кнопки сигнала. в Эрефии продающаяся за космические деньги.

-2

К этому, как раз, быстро привыкаешь. Да и не так часть приходится окошко открывать. А вот клаксон на ручке с боку, когда его в аварийной ситуации нащупывать иногда приходится - вот, действительно, беда.

+2

Ну конечно , вот ВАС спросить забыли )) Идею в гос думу подайте, может к вам прислушаются А мы( я то бишь) . обойдёмся без советов сопливых посторонних. Ковыряйтесь у себя под носом. .

0

А иди ты на ххй , советчик

Я сам знаю без тебя сопливого где и с какими скоростями мне ездить . Поезди умник без ДТП хотя бы лет 15(столько существует ОСАГО) по своей вине и ещё уклоняйся от идиотов и докажи что знаешь, можешь и умеешь. А пока что желающие получать штрафы ни за что будут сосать писю.Сосите ххй.

-2

снижать нештрафуемый порог, как это было раньше, и повышать штрафы.

====================================

Мущщинка! А как раньше - при +10км/ч, что смертность была НИЖЕ?? Да ни разу - хлестались если не до кенотафов у дороги так до слюней в инвалидной коляске. Количество дорожных прегрешений снижают не цифры люфтов к допустимой скорости и Не слюни о забугорном мироустройстве, НО!!!... тотальное склочное профилактирование - это когда и цифра неприятна и время на разборки со служивым потеряно и быстрота с неотвратимостью и все это в одном флаконе. А сниженный порог нештрафуемый вкупе с лютым штрафом через солидный промежуток времени не дисциплинирует а лишь озлобляет - непосредственная связь между событием-проступком уже разрушена и акцента не вытанцовывается....

0

Задор Иван Иваныча происходит от избытка чувств, а не от крутящего момента :)

+8

Ты бы ещё жигули вспомнил, или москвич

0

Ну конечно, все дураки, один вы эксперт :)

-1

Чтобы Ведранта повторила судьбу «Классики», её нужно было снять с производства 7 лет назад:)

-15

О, так вы тоже живете в Лобне?))

-15

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: