Комментарии Ш. Андрей
Аватар пользователяАндрей Ш.

Андрей Ш. Комментарии

Да, скорей всего автол.

Кстати, такой бешеный долив был не из за того, что двигатель масло жрал. А был он из за того, что мало это из двигателя текло и из сальников и из под прокладок ( и снизу и сверху и сбоку...) и из под пробки слива и из под крышки маслозаливной и ещё чёрт знает откуда! Как постоит машина с работающим движком--- так лужа под ней. Да и с неработающим тоже лужа, только поменьше. И всем ( и слесарями и мне это было по барабану. Масла бочка стоит, легче долить чем устранять протечки. Этакий савдеповский пофигизм. Не моё, государственное, пусть течёт.

+1

Ну почему же, если скажем двигатель перегрелся, то и в жару можно печку включить. Когда ездил на "шестёрке" которой было 18 лет, радиатор был [у нас не ругаются] весьма. В сильную жару, малейшая пробка, перегрев. Включал печку, что бы движок не закипел. Помогало...

Сейчас то новую купил, такой [у нас не ругаются] уже нету. Но память об этом дурдоме перегретом ещё свежа!

0

Как то давно, молодой был исшо, неопытный... Ехал ночью по пустынному шоссе с дальним светом. Долго ехал. И стукнуло мне в голову, что надо бы фары помыть. Что то плохо светить стали. Остановился и не выключая дальний свет плеснул на фары из канистры водой. Из четырёх фар у трёх потрескались стекла. Такая вот печальная история.

А по тесту из 10 вопросов правильно ответить на 5. Меня похвалили, сказали, что папа мой туарег, а мама эскимоска... Ну а я ни то-ни сё. Русский короче, со средней полосы. Собственно правильно сказали, так и есть.

+1

Любой Россиянин обязан знать и любить авторынок на Фучика! И хотя бы раз в жизни приехать туда и что нибудь купить или продать!
( Извините, пошутил...).
Во времена тотальной кооперации там продавалось небьющееся лобовое стекло для "Жигулей". Продавец реально клал его на асфальт, вставал на него ногами и прыгал. Крича, что машина в лепёшку может разбиться, а стекло значит даже не треснет. Стекло гнулось как чёрт знает что и держало форму подкидывая этого самого продавца как батут. Многие покупали...

+1

Простите, не совсем понял, как прозрачная пленка защищает салон от нагрева?!
От ультрафиолетового излучения может она защищает? Это конечно для салона полезно, но греться он будет по прежнему.
Хотя может я и ошибаюсь конечно.

0

Москвичу эта улица ( в смысле название улицы ) тоже ни о чём не говорит. ул. Фучика находится в Питере. На ней самый большой в городе авторынок.
{ На котором продается самое большое количество некондиционных и поддельных запчастей...}.
Впрочем и хороших тоже много.

+1

Вот сволочи какие. Задавить их гадов!

+1

Умереть на пешеходного переходе под колёсами машины--- почётное право и святая обязанность каждого пешехода!!!

0

Конечно нормально.
Хорошо едет, и голова не болит, как его обогнать. Заодно дорогу щебнем посылает!

0

Конечно же и пешеходы гибнут и авто в аварии попадают и т.д. не из за превышения скорости (в городе до 80, за городом до 110 ). Ни один нормальный человек не поедет скажем по узкому, ямистому переулку 80км/ч. Или по шоссе, если оно машинами забито и льдом покрыто, 130 не поедет. ( Ну а если человек НЕнормальный- это уже совсем другая разница. :-) ). Все гадости из за плохих дорог, старых-неисправных машин, частенько действительно безбашенных пешеходов, пьянства-наркоты за рулем... Ну и много ещё из за чего... Небольшое повышение скорости (в разумных пределах) стоит в этом списке в самом конце и им можно пренебречь, как сопротивлением воздуха в задачах по физике.И если опять выведут штрафы за превышение на 10, 5 или упаси Бог за 1км./ч. ! То это или глупость несусветная будет ( чего кстати у наших депутатов исключать на 100% увы никак нельзя...). Или расчёт срубить деньжат, пока народ не привык опять по улицам типа Новосмоленской набережной в Питере 60 ездить. ( 6 рядов с двухметровой разделительной полосой и полным отсутствием тротуаров с пешеходами. ).И уж если я на Ниве свой с удовольствием еду 80, то что говорить про человека за рулем хорошей, новой иномарки ползущего 60 по широкой пустой улице и высматривающего в кустах мента с фамильным радаром настроенным на 61км/ч. !?

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: