Ответы на комментарии вадим
Аватарвадим

вадим Ответы на комментарии

Абсолютно верно

0

Движок и коробку ставят восьмёрочные, почему всё изгоняется то ?

+4

А что собственная конструкторская школа хорошего сделала? Если бы не иностранцы до сих пор жигули выпускали бы. Шкода, такое же [у нас не ругаются] в советские годы выпускала, а сейчас, когда принадлежит фольвагену отличные автомобили делает, и никто в Чехии крокодильи слезы не льет про "отечественную конструкторскую школу".

+6

Коров едите? Чем они хуже? Да, и на скотобойню сходите, наваляйтеим там.

+8

Это обычные подковерные воины в политике, единороги чернят ближайших конкурентов. Думаете, что у единорогов ни кто этим не занимался и не занимается?

+18

Да только раньше "врагов народа" в расход пускали!

0

Спекулянты исчезли бы сами собой, если бы на свете не существовали идиоты. Готовые платить 100 тыс. за "детское кресло с установкой". Каждый такой закредитованный кретин, думающий, что он сейчас всех обманет и купит, "пока не подорожало", портит жизнь ещё и массе нормальных покупателей. Которые не готовы кормить своими деньгами всякую зарвавшуюся дрянь. Ну а дилеры и рады стараться - проплачивают повсюду статейки "дефицит продолжится до конца 22 года, а может и дальше"...

+11

Это не ЛКП плохое, а металл уже с конвеера гнилой.

+5

Я жил при советах счастливо и богато. Я был богат как минимум духовно и от того вполне счастлив, и материальные блага мне были не столь важны. Демократы разрушили мой духовный мир и те ценности на которых он утвердился, наполнив его чувством ложного счастья и поддельными ценностями богатства материального.

0

Скорее 37й))

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: