Ответы на комментарии Вадим
АватарВадим

Вадим Ответы на комментарии

А автор видео где ехал? То же в правом? И на таких пустых дорогах и в России все едут в правом ряду. Что касается немцев, то они такие дисциплинированные потому что у них гигантские штрафы.

+2

Ай не звизди.

+1

:) и не только. Дворы чистят регулярно только в Москве, видимо...

0

А что бытовку за эти деньги уже не купить?

0

Ты из тех, кто паркуется в подъезд, будучи не в силах лишний шаг без машины сделать?

0

Это в долларах, наверное)

+1

Пробеги развозных и "разгонных" Ларгусов, даже с ВАЗовскими силовыми агрегатами, больше 200 тыс. км без существенных затрат на ремонт - обычное дело, но в условиях частной эксплуатации 150+ тыс. км без ремонтов для Ларгуса очень приличный пробег, потому, что у частников автомобили по пробегу служат обычно раза в два меньше конторских машин и машин использующихся в такси.

-1

Не сказал бы. У меня служебный Ларгус-Кросс (дорестайлинговый, с тем же силовым агрегатом, что и у того про который написано в статье) пробежал уже почти 130 тыс.км и пока, кроме сдохшего недавно катализатора, проблем не возникало, даже ходовая ещё держится при том, что основной пробег по, мягко сказать, не лучшим областным дорогам. И, судя по состоянию силового агрегата и кузова, мой Ларгус-Кросс спокойно пробежит ещё столько же.

+2

А москвичи тут при чём? Они не "патриоты".

Он патриот Евросоюза! Изо всех сил разрушает Россию, а россияне ему активно помогают.

+4

Он ПАТРИОТ!

Жена и дети - граждане страны НАТО. И он сам до недавнего времени был гражданином страны НАТО пока по упрощённой схеме не получил гражданство рф.

+10

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: