Ответы на комментарии ZIU Игорь
АватарИгорь ZIU

Игорь ZIU Ответы на комментарии

Водород - это бизнес на триллионы долларов. Погуглите карту водородных заправок. Их изрядное количество не только в Японии, Корее, Германии и Англии. Они есть уже в Индии, странах Персидского залива, Африке. Россия как белое пятно на этой карте. В Европе Shell активно строит водородные заправки.

EU принял план по водородной энергетике на 470 миллиардов евро. Различают "серый", "голубой" и "зеленый" водород. Сегодня это в основном серый, стоимость его производства около 1 USD/kg.

0

ЕС надеется надавить на газпром, чтобы тот не только поставлял им водород, но еще и приплачивал за нанесенный экологический вред карбонизацией воздуха:)

Еще и Китай мечтают нагнуть, чтобы панельки, ветрячки и аккумуляторы ниже себестоимости отдавали и тоже платили и каялись за нанесенный вред окружающей природе!

+1

Не мешайте хомячкам мечтать ...

-4

Вы оглянитесь, российская нефтеперерабатывающая инфраструктура не в той степени модернизации, чтобы спокойно встретить новый технологичный уклад.

Потребление топлива в мире снизится, РФ как продавала сырую нефть и газ, так и продолжит этим заниматься, только будет это происходит в несколько меньших объемах. Как раньше было, можете забыть.

+3

Перечитайте мой пост еще раз, внимательно.

У ВВП не только Нива, у него целая страна есть, с самолетами, подводными лодками и стерхами...

+3

Вы в слове «выживает» сделали много ошибок.

-1

судя по твоему ответу сам себя ты причисляешь к дуракам и это пральна

милости просим можешь выбирать любую палату окромя 3й и 6й

+2

а ты сам себя неужто к дуракам причисляешь или вторым умным считаешь

+1

Можно вспомнить фрагмент х/ф "Инспектор ГАИ" , где Михалков сравнивал воробья и стрижа. Поэтому сравнивать несовместимое довольно неудачный эксперимент.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: