Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Sonata

Новый седан Hyundai Sonata дебютировал в Корее
В Сеуле дебютировал седан Hyundai Sonata нового поколения. Модель, которая основана на модернизированной переднеприводной платформе прошлой «Сонаты», получила более продвинутое оснащение. Мировая премьера четырехдверки состоится 16 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.
Количество просмотров 12742
Новый седан Hyundai Sonata – первые фото без камуфляжа
Новый среднеразмерный седан Hyundai Sonata показался без камуфляжа. Онлайн-премьера модели седьмого поколения пройдет в этом месяце.
Количество просмотров 10028
Новый седан Hyundai Sonata почти полностью рассекречен
Компания Hyundai показала второй тизер нового среднеразмерного седана Sonata. На сей раз корейцы обнародовали эскиз интерьера. Онлайн-премьера «Сонаты» седьмого поколения состоится уже в этом месяце.
Количество просмотров 8882
Hyundai показала первое изображение новой Sonata
Новый, более сдержанный дизайн экстерьера должен помочь корейскому производителю привлечь внимание консервативных покупателей на домашнем рынке, делающих выбор в пользу европейских автомобилей. Дебют модели в Южной Корее пройдет в марте, а мировая премьера новой Sonata состоится в следующем месяце, на автосалоне в Нью-Йорке.
Количество просмотров 9693
Hyundai работает над «бензиновым дизелем»
Концерн Hyundai-Kia работает над созданием бензинового мотора, не использующего свечи зажигания, сообщает агентство Automotive News. Экспериментальный двигатель GDCI объемом 1,8 литра оснащен компрессором и турбонагнетателем и развивает 180 л.с. Революционный ДВС обещает стать на 25% экономичнее обычного бензинового аналога и дешевле схожего по отдаче турбодизеля, в том числе в обслуживании.
Количество просмотров 8440
Под отзыв попали 270 тысяч автомобилей Hyundai и Kia
Из-за ржавчины и брака подвески в США отозваны 240 тысяч седанов Sonata и Azera, а также Hyundai Santa Fe Sport и Kia Sorento.
Количество просмотров 15526
Шпионы впервые запечатлели новый Hyundai Sonata
Седан D-класса Hyundai Sonata нового поколения замечен возле немецкой трассы Нюрбургринг.
Количество просмотров 8099
Новая Hyundai Sonata сохранит родовые черты
Высокопоставленный представитель Hyundai в США подтвердил, что в компании не планируют создавать дизайн Sonata нового поколения «с чистого листа».
Количество просмотров 9187
Гибридную Hyundai Sonata серьезно модернизировали
Компания Hyundai сообщила, что Sonata Hybrid 2013 модельного года получила модернизированный силовой агрегат, более эффективный тяговый аккумулятор, увеличенный багажник и к тому же подешевела на $200.
Количество просмотров 12710
Hyundai посматривает на водородомобили, «старт-стоп» и вариаторы
Глава Hyundai Motor America Джон Крафкик рассказал, в каком направлении Hyundai будет развивать «зеленые» технологии, а также поведал о сроках появления новых седанов Sonata и Genesis.
Количество просмотров 4663
Автоинспектора подозревают в вымогательстве взятки у жены депутата Госдумы
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ДПС, который, по данным следствия, вымогал взятку у местной жительницы, просрочившей полис ОСАГО. Источник в правоохранительных органах области сообщил «Интерфаксу», что полицейскому «не повезло потребовать взятку у Людмилы Максимовой - супруги депутата Госдумы Василия Максимова».
Количество просмотров 4491
Hyundai откажется от продаж Sonata на российском рынке
Московский автосалон пролил свет на планы компании Hyundai ограничиться продажами модели i40 в среднем классе и остановить продажи Sonata в России.
Количество просмотров 1636
В Корее расследуют случай неожиданного ускорения Hyundai Sonata
В Южной Корее автомобиль Hyundai Sonata внезапно стал разгоняться вопреки воле водителя и после 13-секундного маневрирования на скорости 129 км/ч врезался во впереди стоящую машину. Об этом пишет Wall Street Journal.
Количество просмотров 13819
Новая Sonata потеряет «механику»
Корейская «Хёндэ Мотор» всерьез намерена отказаться от выпуска своего бестселлера Hyundai Sonata в варианте, укомплектованном механической КП.
Количество просмотров 6765
В топ-6 седанов в Штатах «американцев» потеснили «японцы»
В Штатах подвели итоги автопродаж за 2011 год. Население страны, как оказалось, вновь проголосовало долларом отнюдь не за отечественную продукцию.
Количество просмотров 13804
Страницы