Все автомобили
Над кроссовером Lamborghini нависла угроза
Проект кроссовера Lamborghini до сих пор не одобрен – якобы из-за не самых благоприятных экономических прогнозов, в том числе относительно рынка Ближнего Востока. Об этом сообщают инсайдеры.
Количество просмотров 5552
Производство кроссовера Lamborghini начнется в 2017 году
Серийный выпуск кроссовера Lamborghini Urus будет размещен на заводе концерна Volkswagen в Братиславе и начнется в 2017 году, вместе с новым поколением Porsche Cayenne.
Количество просмотров 6266
Китайцы выпустили Lambo Urus раньше срока
Tо, что на первый взгляд может показаться закамуфлированным прототипом Lamborghini Urus, на самом деле китайский вседорожник, который готовится к показу на предстоящем автошоу в Ченьду.
Количество просмотров 10514
Lamborghini интригует новым концептом и жаждет пустить кроссовер в серию
Производитель спорткаров Lamborghini планирует показать в Женеве переднемоторную новинку.
Количество просмотров 3309
Lamborghini везет в Москву кроссовер
Одна из интереснейших премьер состоится во время проведения Московского автосалона. Правда, пройдет она не на стенде, а неподалеку - в шоу-руме Lamborghini Moscow, расположенном по соседству с выставочным центром «Крокус Экспо» - в «Крокус Сити Молле».
Количество просмотров 1633
Самым доступным Lamborghini станет Urus
Серийный суперкроссовер Lamborghini оценят в 170 000 евро.
Количество просмотров 9003
В Lamborghini рассказали, каким будет их серийный кроссовер
Кроссовер Lamborghini, который появится на рынке не ранее чем в 2017 году, может получить наддувный мотор V8 вместо «атмосферника» V10.
Количество просмотров 7109
Лучшие премьеры автосалона в Пекине
По традиции после каждого автосалона подводятся итоги и выбираются самые значимые премьеры. Нынешний Пекинский автосалон не исключение. Итак, вот как выглядит подборка лучших экспонатов Пекина-2012 по версии Autoweek.
Количество просмотров 12896
Lamborghini Urus удивил геометрической проходимостью
Спорткроссовер Lamborghini Urus Concept получил не только динамичную внешность и купейную, ниспадающую крышу, но и достойную геометрическую проходимость.
Количество просмотров 14944
Страницы