Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-3

Новый кроссовер Mazda CX-3 появится в ближайшие два года
Управляющий директор Mazda Australia Мартин Бендерс подтвердил австралийскому изданию The Motor Report, что Mazda разрабатывает субкомпактный кроссовер. По словам топ-менеджера, модель появится в обозримом будущем, а если точнее, то, вероятнее всего, до середины 2016 года. Предполагается, что паркетник назовут CX-3 и он будет базироваться на платформе недавно дебютировавшего хэтчбека Mazda2.
Количество просмотров 7197
Mazda говорит «да» кроссоверу CX-3 и отказывается от компакта A-класса
Компания Mazda может выпустить субкомпактный кроссовер CX-3 на базе новой Mazda2, однако не будет выводить на мировой рынок модель меньше грядущего хэтчбека B-класса. Об этом поведал новый председатель правления Mazda Motor Corporation Сейта Канай, который вступит в должность 1 июля этого года.
Количество просмотров 5867
Mazda покажет свой самый маленький кроссовер летом
Новый субкомпактный кроссовер Mazda на базе будущего хэтчбека Mazda2 выйдет летом, сообщает издание Nikkei. Поначалу паркетник станут продавать только в Японии, а затем в Европе и некоторых развивающихся странах. На домашнем рынке городской вседорожник Mazda оценят в 1,5-2 миллиона иен (15-20 тысяч долларов США).
Количество просмотров 4661
Mazda выпустит недорогой субкомпактный кроссовер
Компания Mazda разрабатывает новый кроссовер сегмента B+, который станет конкурировать с Ford EcoSport и Chevrolet Tracker (Trax). Модель, по данным Indian Autos Blog, будет построена на архитектуре SkyАctiv и внешне станет еще выразительнее, чем соплатформенный паркетник CX-5.
Количество просмотров 7014
Автомобиль за 200 тысяч рублей, новый Qashqai и борьба за промилле. Итоги недели 15-19 апреля с Владимиром Соловьевым
Гениальная идея Луи Швейцера сделать автомобиль недорогим продолжает будоражить умы тех, кто их производит, и тех, кто на них ездит.
Количество просмотров 27155
Кроссовер Mazda CX-3 появится в следующем году
«Мазда» завершает разработку младшего из кроссоверов линейки CX.
Количество просмотров 10682
Mazda выпустит субкомпактный кроссовер CX-3
Через пару лет компания Mazda планирует вывести B-кроссовер CX-3, построенный на основе следующего хэтчбека Mazda2.
Количество просмотров 9498
Страницы