Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>B-класса

Новый Mercedes B-класса: первые фото салона
В Мировой паутине всплыли фотографии интерьера нового компактвэна Mercedes-Benz B-klasse.
Количество просмотров 7876
Немцы рассказали о новом Mercedes-Benz B-класса
Немецкая компания раскрыла некоторые секреты нового B-класса. В частности, стало известно, что автомобиль получит несколько модификаций – экологичную, полноприводную и гибридную. Эти версии появятся приблизительно в 2013-2014 году.
Количество просмотров 4394
Mercedes B-Класса – первая информация
Автомобильные шпионы объявили сезон охоты на машины немецкой марки. На днях они сфотографировали закамуфлированный S-Класс, на прошлой неделе – M-Класс. И вот теперь они «поймали» B-Класс во время испытаний.
Количество просмотров 4613
Mercedes-Benz B-Klasse: статус по сходной цене
Не всякий продукт раскрывает свой вкус сразу. Иное блюдо надобно как следует распробовать, чтобы оценить по достоинству. Не слишком до того популярный у нас немецкий компактвэн в прошлом году неожиданно разошелся более чем тысячным тиражом. Ужели и впрямь распробовали?
Количество просмотров 23370
Энтузиасты представили незаконнорожденный Mercedes B55 AMG
Механики из числа сотрудников сборочного завода Daimler в Раштатте создали самодельный шедевр - компактвэн B-класса с 5,5-литровым V8 мощностью 388 лс. Идея принадлежит Петеру Веспу, одному из представителей завода, где и собирают модели A- и B-классов.
Количество просмотров 4896
Копию Mercedes-Benz B-Class будут продавать в Китае
Китайская компания BAIC выводит на внутренний рынок городской хэтчбек, который внешне практически копирует Mercedes-Benz B-Class. Модель получила название BAIC BC301Z. У машины иные фары головного света, новая радиаторная решетка с собственной эмблемой, а также модернизированные задние фонари и крышка багажника.
Количество просмотров 5944
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141446
Mercedes-Benz: Товар лицом
Старейшая на планете автомобильная фирма выпускает сегодня более миллиона легковых машин в год. Престижные “Мерседес-Бенцы” славятся высоким уровнем комфорта, роскошью салона и последними техническими новинками. В Россию поставляются все модели марки, однако с МКП сегодня продается лишь “Виано”. Большинство из них можно купить в версии “Особая серия” с фиксированным базовым набором оборудования, который можно и нарастить дополнительными опциями.
Количество просмотров 23308
Мультивитамины
Чем отличаются «мерседесы» А- и В-класса. Сравнительный тест.
Количество просмотров 8728
По русско-немецкой пословице
Mercedes-Benz A-Class и B-Class. Трудный выбор
Количество просмотров 8009
Mercedes-Benz B200. По закону бутерброда
Mercedes-Benz B200. По закону бутерброда
Количество просмотров 16690
Страницы