Kia сделала свой Rio «машиной позитива»

Обновленный Kia Rio, продажи которого стартовали совсем недавно, стал героем очередного конкурса-розыгрыша. Самый удачливый пользователь портала «Машина позитива», приславший лучшую шутку или изображение, получит этот автомобиль в качестве приза.

По словам управляющего директора Kia Motors Rus Артема Гусарова, обновленный Rio, как автомобиль, способный создавать оптимистическое настроение для молодых, амбициозных и талантливых людей, логичным образом станет призом для самого позитивного и креативного интернет-пользователя. Так корейская марка и стала партнером проекта «Машина позитива».

Появившийся совсем недавно проект «Машина позитива» представляет собой постоянно пополняемую подборку шуточных изображений и роликов. Он создавался по принципу краудсорсинга, когда пользователи взамен на позитивные посты получают интересные и порой весьма ценные призы. На сайте действует жесткая система модерации - здесь нет политики, нецензурной брани и прочего негатива.

Позитивной для потенциальных покупателей Kia Rio недавно стала и новость о появлении в салонах дилеров марки обновленной модели, которая после рестайлинга подорожала лишь незначительно - на 17-55 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Обновленный автомобиль, доступный пока лишь в кузове седан (хэтчбек появится через несколько месяцев), получил новую решетку радиатора и бамперы. Изменены также фары головного света, противотуманки, задние фонари и дизайн колесных дисков. Модель стала оснащаться и светодиодными ходовыми огнями, а в салоне обращает на себя внимание видоизменившиеся руль, приборная панель и дисплей аудиосистемы.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Rio  (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Rio   2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Многовато 7 литров на трассе. Летом ездили в отпуск на круг 4200км реальный расход 5.5 литров. Чипованый двигатель 1.6.

0