«Эталонная» Toyota Camry с пробегом: 3 плюса и один минус

Седьмое поколение японских седанов сделало эту модель поистине легендарной. Но и на солнце есть пятна...

В России для кого-то это мечта, а для кого-то – крепкая любовь в течение многих лет. Если присматриваете такую Камри на вторичке, обязательно прочтите статью Алексея Стрельникова в августовском номере журнала «За рулем». В ней рассматриваются многие нюансы, которые могли остаться вне дошедших до вас дифирамбов.

Конечно, у этой модели есть мощные плюсы, которые и вывели ее в почти безоговорочные лидеры по надежности. Перечислим лишь три из них.

А есть ли у этого автомобиля минусы? Конечно! Пожалуй, самый заметный из них – это кузов, который требует внимания и ухода. Иначе... Как минимум – покрытие быстро потускнеет и без защиты пленкой покроется сколами и царапинами.

Но, разумеется, это далеко не все, что мы хотим рассказать вам об этом примечательном автомобиле. Весь расклад по седьмой Камри с пробегом – в августовском номере журнала «За рулем». Скоро в продаже!

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркет-плейсах:

Заметка подготовлена по материалам статьи «Эталон?» Алексея Стрельникова.

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Camry (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Toyota Camry  2012
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Простор на заднем сидении. Хорошая защищенность от шумов. Мягкая подвеска, не допускающая пробоев практически на любых дорожных неровностях. Добротные материалы отделки салона.

Недостатки:

Невыраженная боковая поддержка сидения водителя. Из-за излишне мягкой подвески возможна значительная боковая раскачка от встречных грузовых автомобилей.

Комментарий:

Автомобиль меня полностью устраивает и отвечает всем основным качествам, предъявляемым к бизнес-классу. И выглядит солидно, на дороге уважают.

-15