Появились первые фото «оголенного» Hyundai Genesis II

Южнокорейский портал bobaedream.co.kr поделился первыми фотографиями нового бизнес-седана Hyundai Genesis без камуфляжа. В Южной Корее модель покажут уже в конце этого года. Судя по шпионским фотографиям салона, внутреннее убранство седана станет куда богаче, чем сейчас, а оснащение – самым передовым.

Шпионские фотографии нового бизнес-седана Hyundai – Genesis второго поколения – обещали нам многое: «дорогие» пропорции, красивый купейный силуэт, «мощную» плечевую линию в духе BMW, а также современную оптику… Однако с сегодняшним появлением первых фотографий машины, не прикрытой камуфляжем, восторг улетучился. Где же самое главное – гармония?

Очередной «Дженезис» не идентифицируется как Hyundai. И это как хорошо, так и плохо. То же самое, впрочем, можно сказать и о четырехдверке первого поколения. Благо с технической точки зрения Hyundai Genesis должен оказаться на высоте – ожидаются мощные атмосферные моторы с прямым впрыском, современные многоступенчатые АКП и даже «интеллектуальный» полный привод HTRAC (компоновка классическая – с задним приводом и продольным расположением силового агрегата). Судя по шпионским фотографиям салона, внутреннее убранство станет куда богаче, чем сейчас, а оснащение – самым передовым: в этом плане Genesis будет равняться на флагманы южнокорейской компании, а именно Hyundai Equus и Kia Quoris.

В конце года Hyundai Genesis второго поколения должен дебютировать у себя дома – в Южной Корее. На остальные рынки он попадет чуть позже, в начале 2014-го.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Genesis

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв