GM обещает большие скидки на запасы своих авто в России

Российское представительство General Motors пообещало значительные скидки до конца года на запасы автомобилей концерна в РФ. Накануне автопроизводитель сообщил об уходе своих брендов массового сегмента из России в связи с неясными перспективами местного рынка.

Директор по связям с общественностью представительства GM Россия и СНГ Сергей Лепнухов сообщил газете «Известия» о значительных скидках на автомобили концерна.

«Сейчас пойдут очень привлекательные предложения со скидками в оставшейся части года. Естественно, сначала самые интересные варианты, потом все меньше и меньше. Всё, что сейчас россияне купят, будет обслуживаться и покрываться гарантией, мы гарантируем среди прочего поставки запчастей как минимум в течение 10 лет. Даже станет действовать сервис GM Assistance», — сказал представитель GM.

В среду концерн General Motors неожиданно объявил об уходе своих брендов массового сегмента с российского рынка и прекращении локальной сборки автомобилей. «Это решение позволяет избежать серьезных инвестиций в рынок с неясной долгосрочной перспективой», — пояснил президент GM Дэн Амман.

Подпишитесь на «За рулем» в