АВТОВАЗ улучшит Lada Granta и Kalina

АВТОВАЗ намерен внести улучшения в шумоизоляцию моделей Lada Granta и Kalina. В планах компании предложить новым покупателям доработанный пакет шумоизоляции в качестве опции. Производство «тихих» Granta начнется в мае, а Kalina – в июне.
Lada Kalina

АВТОВАЗ, который постоянно вносит изменения в свои модели в целях улучшения их качества, планирует к маю наладить сборку седана Lada Granta с доработанной шумоизоляцией. Лифтбек Granta и cемейство автомобилей Kalina с новой шумоизоляцией будут доступны с июня 2015 года.

Модели будут оснащены новой обивкой арок и боковин, а также получат задние локеры, сообщает тольяттинское издание «Автосреда».

Ранее «За рулем.РФ» уже сообщал о планах АВТОВАЗа во втором квартале 2015 года внедрить ряд доработок на автомобили Lada Granta, Kalina, Largus и Lada 4x4.

Завод в настоящее время уже предлагает в некоторых комплектациях моделей Lada расширенный пакет шумоизоляции, следует из данных на сайте АВТОВАЗа. Например, Lada Granta в комплектации «люкс» с дополнительной защитой от шума доступна по цене от 461,6 тыс. рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в