Объезд по обочине: бывает и так (ВИДЕО)

Объезд по обочине привел торопыгу прямиком в кювет. Автор видео, автомобиль которого пытались обогнать, не злорадствует и даже предлагает помощь незадачливому водителю.

Обочечники — тема для России, кажется, неистребимая. Впрочем, иногда справедливость торжествует. Недавно мы размещали сюжет, в котором торопыга, выехавший на обочину, сразу же попал в зону внимания ГИБДД и получил по заслугам. В данном случае кара настигает нарушителя на Opel Astra не менее быстро, но уже в другом обличье — на этот раз это «его величество» кювет.

Пользователи youtube, как всегда, активно обсуждают видеосюжет, связанный с ездой по обочине. Тут, как говорится, сколько людей, столько и мнений (орфография авторов сохранена. – Ред.).

Роман Муртазин: «А вдруг у него жена рожает или родственнику плохо, мы же не знаем, куда и почему он спешит!...скажет кто-нибудь :)».

Артур Кульбаев: «Во-во, скажут-скажут. И еще как скажут. И скажут так именно те, кто в подобной ситуации обычно, скорее всего, горло способны перегрызть без колебаний, чем задуматься, что человеку и правда куда-то срочно надо».

gogi rembo: «А вдруг мне на всех …, и я всегда по обочине всех обгоняю, пусть уступают. А если мне денег на лекарства для больной мамы не хватает, то можно идти и грабить всех? Так по твоему?».

И, наконец, философское:

Live Story: «Тише едешь — дальше будешь. ФАКТ. А спешить, даже если надо, на дороге нельзя, доказано подобными ситуациями, как эта».

Подпишитесь на «За рулем» в