Honda озвучила российские комплектации Pilot

Российский офис Honda готовит к выводу на рынок полноразмерный кроссовер Pilot третьего поколения. У нас новинка будет продаваться в трех комплектациях, причем даже обладатель автомобиля начального уровня не почувствует себя ущербным.

Завеса тайны над «российским» кроссовером Honda Pilot, который начнет продаваться в следующем году, медленно приподнимается. Мы уже выяснили, что паркетник обзаведется мотором V6 объемом 3,0 л мощностью 249 л.с., хотя в Штатах, фактически у него на родине, его реализуют с двигателем «три и пять».

Теперь компания обнародовала комплектации. Уже в базовом исполнении Lifestyle предусмотрена полноприводная трансмиссия iVTM-4, кожаный салон, электропривод и обогрев зеркал, обогрев передних кресел, датчик света, камера заднего вида, круиз-контроль, регулировки кресла водителя в восьми направлениях и в четырех – для пассажира. Кроме того, имеются: система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, функция стабилизации прицепа, система контроля давления в шинах и даже активное шумоподавление.

Средний уровень Executive подразумевает такие блага цивилизации, как бесключевой доступ, дополнительный сенсорный монитор, трехзонный климат-контроль, подогрев задних сидений, электропривод багажника, передние и задние датчики парковки, светодиодная оптика ближнего света, автоматический корректор, противотуманки, «амбиентная» подсветка салона и мультимедиа Honda Connect, понимающая устройства с операционной системой Android и имеющая возможность выхода в Интернет. Еще в Executive входит условный зимний пакет: обогрев руля и дистанционный запуск двигателя.

Топовый вариант – Premium – в дополнение к вышеупомянутым «наворотам» порадует такими «излишествами», как люк с электроприводом, вентиляция передних сидений, аудиосистема с возможностью проигрывания DVD и 10 динамиками, а также развлекательной мультимедиа для пассажиров второго ряда и дополнительными разъемами HDMI и USB.

  • Honda Pilot американской сборки появился в 2002 году. Первое поколение выпускалось до 2008 года, а его преемник сошел со сцены в 2015-м. «Пилоты» всегда оснащались только 3,5-литровыми моторами V6.
  • Ближайший родственник большой Honda – премиальный кроссовер Acura MDX. На отечественный рынок недавно вышла модель 2016 года с ценником от 3 249 000 рублей.
  • В настоящий момент линейка Honda в России фактически сузилась до одной модели – кроссовера CR-V. Беспрецедентная мера связана с реструктуризацией бизнеса.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Pilot

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв