Непреодолимо комфортный салон... — это реклама Niva Travel

Два видео в ироничном ключе.

На показанном недавно ролике промо-кампания внедорожника Niva Travel не закончится — нас ждут еще по меньшей мере два видео, выполненных, как и первое, в ироничном ключе. Исполнителем заказа АВТОВАЗа является московское рекламное агентство BBDO.

В коллаборации тольяттинских и столичных креативщиков родилась идея показа «кардинального обновления» модели, а также пропаганды двойного назначения автомобиля — для бездорожья и для города, сообщает Advis.ru. По задумке, «даже эксперты» не могут поверить, что перед ними Нива — в первом видео мы уже слышали реплику «Это точно Нива?», и у последующих видео будет схожая подача.

В рекламной кампании, по данным источника, как минимум три ролика. В первом видео было показано использование камеры заднего вида.

Во втором будет продемонстрирован «неожиданно вместительный багажник», а в третьем — «непреодолимо комфортный салон, который буквально затягивает». В видео, помимо владельцев Niva Travel и «мегаэкспертов», затрудняющихся в определении названия автомобиля, также появятся медведи. Рекламная кампания Niva Travel продлится до 9 марта 2021 года.

Фото: АВТОВАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Travel (14)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Niva Travel  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Только проходимость.И то, по сравнению с классической НИВОЙ она хуже.

Недостатки:

Сплошные недостатки!!!

Комментарий:

Брал в салоне новую!Сразу поехал домой,это 350км от города.Не доехал до села 5км. Отпал задний мост!!!Авто восстановлению не подлежит!!! И так то отношение к этому автомобилю было двоякое,а теперь совсем испортилось!Видимо российский автопром никогда не улучшит качество своих автомобилей!

-17