Стильный кроссовер Toyota Highlander готовится покорять авторынок

Тойота Хайлендер получит новое исполнение Nightshade

Японский автоконцерн Toyota планирует выпуск кроссовера Toyota Highlander в новом исполнении. В сегменте SUV он занял прочное место, олицетворяя надежность и универсальность. С появлением новой модели в исполнении Toyota Highlander будет выглядеть шикарно благодаря пакету Nightshade. Такой изысканный дизайн станет достойной заменой Bronze Edition 2023 года, и поклонники смогут по достоинству оценить усилия автопроизводителя.

Toyota Highlander

Самым заметным изменением Highlander станет отсутствие базовой конфигурации L. Начальная версия теперь будет дороже на 2700 долларов, у потенциальных клиентов появится возможность выбрать из пакета Nightshade цвет кузова на свой вкус. Но, независимо от этого, машина будет выглядеть очень стильно с колесами черного цвета.

Салон кроссовера для моделей LE выполнен в черной тканевой отделке, придающей ему элегантность и современный дизайн. У модели XLE сиденья в двухцветном исполнении. Кроссовер имеет гибридную систему на 243 л.с. Стоимость новой модели чуть больше 40 тысяч долларов.

«За рулем» поддержал сбор средств «Народного фронта»

Собранные средства пойдут на закупку шин Кама для грузовых автомобилей подразделений разведки России, действующей в зоне СВО. Зайдите на сайт проекта «Все для победы» и переведите комфортную для вас сумму.

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Источник: CenyAvto.com

Фото: Toyota

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Highlander (1)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

По моему это всё равно нереальная цена за кроссовер. Так же как и за круизер в принципе.

0