Готов к любым условиям: новый Land Rover Defender SVX 2024

Появились новые шпионские фотографии активных испытаний внедорожника

Первое, что бросается в глаза, это наличие желтых габаритных огней, требуемых в Соединенных Штатах для автомобилей шириной не менее 80 дюймов. Это говорит о том, что Defender SVX будет намного шире стандартного.

Land Rover Defender SVX 2024

Кроме того, новые фотографии показывают расширенные крылья, которые придают автомобилю более мощный и агрессивный вид. Шины BF Goodrich Traill Terrain и модернизированная подвеска в более широких колесных нишах говорят о том, что этот автомобиль будет готов к любым дорожным условиям.

Land Rover Defender SVX 2024

Однако на данный момент передняя часть автомобиля остается скрытой под камуфляжем, поэтому изменения зафиксировать невозможно.

Согласно слухам, под капотом Defender SVX будет установлен 4,4-литровый V8 двигатель производства BMW с двойным турбонаддувом мощностью более 600 л. с.

Официальный анонс нового Land Rover Defender SVX ожидается в первом квартале 2024 года.

Источник, фото: Motor1

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Defender (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

нет

Недостатки:

летит всё, начиная с двигателя и кончая переключателем света. За 9летэксплуатации поменял на сраном дефендоре-110 :1.двигатель;2.коробку;3.раздатку;4.передний и задний мост;5.замок зажигания;6.рулевку в сборе и ещё кучу мелочей таких как крестовины на карданах(летят каждый год).

Комментарий:

Вот Вам и хвалёный лендровер-дефендер. Если в 2010г больше знал о машине, обходил её 10 дорогой. А сейчас за такие деньги ,что я вложил в неё - смеяться будут если озвучу. И хвалят дефендер только представители Л.Р, кто на них зарабатывает деньги. Очень дорогая машина, одним словом - конструктор для дураков, у кого есть лишние деньги. Люди - не видитесь на рекламу, если хотите взять вездихода, берите старенький гелендваген и доводите до ума, Что я и сделал. Разница огромадная.

-1