Популярный надежный кроссовер вернулся на российский рынок

Новый Honda CR-V шестого поколения привезли в Россию по параллельному импорту

Honda CR-V был признан экспертами iSeeCars самым надежным и выносливым кроссовером в мире. Согласно экспертам, новый CR-V способен проехать более 400 тысяч километров без особых проблем.

Honda CR-V

Новый полноприводный автомобиль 2023 года выпуска, оснащенный гибридной системой e:HEV продается за 5 499 000 рублей. Под капотом CR-V находится 2-литровый бензиновый двигатель, который работает совместно с электромотором мощностью 184 лошадиных силы.

Honda CR-V

Уникальность этой гибридной системы заключается в том, что при невысокой скорости бензиновый двигатель не приводит в движение колеса автомобиля, а лишь вращает генератор. Однако, когда требуется большая скорость, двигатель автоматически включается и передает свою мощность на передние ведущие колеса через редуктор. Это позволяет электромотору легко справляться с повышенными нагрузками и обеспечивает плавное и динамичное ускорение.

Honda CR-V

Комплектация Zhizun Edition, доступная для покупки в Красноярске, предлагает множество преимуществ и удобств. В нее включены полностью светодиодные фары, подогрев всех сидений, электропривод и вентиляция передних сидений, подогрев руля и боковых зеркал, а также кожаная отделка салона.

Дополнительно к этому, в автомобиле установлена медиасистема с сенсорным дисплеем, проекция на лобовое стекло, панорамная крыша, камера кругового обзора и электропривод крышки багажника.

Источник: Автоновости дня

ЗА РУЛЕМ ФЕСТ – 23 июня 2024

• Дрэг-рейсинг
• Выставка ретроавтомобилей
• Гоночное такси
• Полеты на вертолете
• Концерт группы «Кирпичи»

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЗА РУЛЕМ ФЕСТ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14