В Сети появились снимки Audi S3 2025 года задолго до официального дебюта

Заряженному седану Audi S3 обновили дизайн и добавили мощностей

Немецкая автомобильная компания Audi опубликовала в Сети снимки обновленного «заряженного» седана S3. По прогнозам, автомобиль выйдет на рынок в 2025 году. Примечательно, что снимки появились до официального дебюта автомобиля.

В компании новинку называют «не просто обновлением продукта», у модели измененный дизайн передней части кузова, другая решетка радиатора, а логотип перемещен. У седана теперь более спортивный бампер и полностью переработанные фары. Кроме того, у модели новый бампер с угловыми отражателями, расположенными в углублении и стилизованными под воздухоотводы. Также у седана новые задние фонари, выхлопная система Akrapovic и более агрессивный диффузор.

Автомобиль оснащен модернизированным четырехцилиндровым двигателем TFSI объемом 2,0 л. Его мощность 328 л.с. и 420 Нм крутящего момента, это на 23 л.с. и 20 Нм больше, чем у предыдущей версии. Теперь спорткару достаточно 4,7 секунд, чтобы разогнаться с места до первой «сотни», а максимальная скорость 250 км/ч. Двигатель работает в паре с 7-скоростной трансмиссией S tronic, которая обеспечивает улучшенную отзывчивость.

Из других новаций — более жесткие рычаги, оптимизированная система управления, новый режим Dynamic Plus и новые высокопроизводительные шины от Falken. У автомобиля улучшенная тормозная система и система электронной стабилизации нового поколения.

В компании не уточнили, когда планируется дебют автомобиля, более подробной информации можно ожидать в течение 2024 года.

ЗА РУЛЕМ ФЕСТ – 23 июня 2024

• Дрэг-рейсинг
• Выставка ретроавтомобилей
• Гоночное такси
• Полеты на вертолете
• Концерт группы «Кирпичи»

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЗА РУЛЕМ ФЕСТ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв