Комментарии N.A.V.
АватарN.A.V.

N.A.V. Комментарии

А попробуйте протестировать "вне конкурса" на роликах любой переднеприводный автомобиль в комплектацию которого входит система стабилизации вкупе с антипробуксовочной системой (которая не только душит двигатель, но и подтормаживает прокручивающееся колесо). Думаю что в соответствии с методикой вашей оценки он не будет аутсайдером. По крайней мере есть шанс выполнить упражнения одна ось, диагональ и один-два.

+1

Я вот чего-то не пойму данной проблемы, особенно применительно к местам с платной парковкой в Москве. Если есть у тебя законно полученное и зарегистрированное в реестре разрешение (а с поддельной справкой его не получить), то хоть обвешайся знаками инвалид, все равно штраф за неоплату парковки тебе придет. Тут всё предельно ясно для машин с московскими номерами. Хотя я считаю что это дискриминация по отношению к реальным инвалидам не из Москвы, которые не могут получить такого разрешения. По ПДД им положена бесплатная парковка, но из-за отсутствия разрешения штраф им всё равно выпишут.
А вот конечно к примеру в случаях нарушения требований знака 3.2 (Движение запрещено) и пр. проверку законности установки знака инвалид можно и ввести.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: