Комментарии Evgeny
АватарEvgeny

Evgeny Комментарии

Путин молодец,бабло отлично распилили.Дизайн украли у бентли,агрегатная база процентов на 80 импортная.Сколько там миллиардов ввалили типа в разработку этого ведра?Путинские гнилые амбиции дорого обходятся нам налогоплательщикам.

-2

Как же эти мрази с мама-папами при власти надоели! Собрать их всех в одну яму и закопать! Противно в одной стране с такими [у нас не ругаются] жить. Хорошо хоть путин с коррупцией борется, 18 лет борется, никак не поборет собака!!!

+16

Естественно.А сколько ты его будешь прогревать, если на улице -25-30?

0

За свой конечно, гарантия закончилась, машина 12 года.

0

Так и не надо ходить.Зачем учавствовать в этом цирке? Вор нарисует себе нужный процент, на этом клоунада закончится и продолжится обнищание и унижение граждан. Ну а всякие ротенбергипригожины и остальная гоп компания продолжат вытягивать последние соки из страны, крышуемые существом любящим ботекс!!!

+16

Добавлю, чтобы лизнуть...

+13

Кремлеботы подтянулись?

+15

За рулём, вы то хоть не позорьтесь!!! Путин самый блин бедный, на прицепе ездит...Только всех своих друзей долларовыми миллиардерами сделал, и пол страны в нищету загнал! Всем этим друзьям путин помог наворовать, а вот они то и есть его кошельки. Не удивлюсь, если сейчас путин один из самых богатых людей в мире. Вы что, реально кисель тв смотрите или соловьиный помёт? Или как сейчас многие чинуши при кормушке решили тоже лизнуть? Выборов нет, вор переназначает себя!!!

+29

Ну а почему бы такой мразоте и года 2 не дать? Хотя такой биомусор уже не исправить. Пусть хоть не размножается, ума и воспитания детям всё равно не даст.

+27

Вот поверил сервисной книжке автоваза, что ремень менять через 120000, на 76-й тысяче получил сталинград блин.Оборвало конечно(ролики не клинило), 4 клапана загнуло. Итог, капремонт головки с заменой 16 клапанов(двигатель к4м) и всего остального.Не дешёвое, я вам скажу удовольствие.Сейчас 80000 пробег, думаю что в ближайшее время нужно помпу поменять, на всякий случай.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: