Комментарии Анатолий.Марков
АватарАнатолий.Марков

Анатолий.Марков Комментарии

Надо сначала приравнять зарплату к европейской, а завышенные цены у нас из-за воровства РСА!!!

0

Надо еще и зарплату к европейской приравнять, а завышенная цена полиса, это за воровство денег РСА!!!

-1

Авантюра 2003 года, под названием ОСАГО , когда руководство страны приняв закон об обязательном страховании гражданской ответственности, дало добро, на насильственный отъем денег у населения частными компаниями!!!
Акционерам страховых компаний удалось убедить правительство, что закон об ОСАГО поможет навести порядок на дорогах...
Делая видимость помощи водителям, попавшим в ДТП , страховые компании развернули на этом большой бизнес для извлечения сверх прибыли!!!
Отъем денег__ при помощи государственной структуры ГИБДД, идет в первую очередь на повышение благосостояния страховых акционеров, строительство коттеджей за границей___ведь это около ста миллиардов рублей в год!!! А на выплаты по ДТП__уж тут как получится!!! Скидки КБМ постоянно обнуляются!
В начале, чтобы раскрутить свою финансовую пирамиду стоимость полиса была не большая, правда выплат почти никаких.
Далее, путем повышения цен на полис, навязывания доп. услуг, они начали резкое повышение своей прибыли в первую очередь, не давая ни каких скидок за безаварийную езду и псевдо повышения выплат по ДТП ,но только для видимости и не более того!!!
Так же и последние два грабительских повышения цен,сделанные путем сговора с центра банком России ,апрельское и октябрьское. Если октябрьское повышение цен можно хоть объяснить псевдо увеличением выплат по ДТП до 400000, как я уже говорил, для видимости, так апрельское повышение цен, якобы для того, чтобы выплаты были сразу. Тут уж и видимости нет, потому что страховщики должны сразу выплачивать их и так.

0

И не хотят поднять выплаты за счет уменьшения присвоения наших денег, хотя бы на половину!
Любому мошенничеству есть предел терпения, который страховые превысили в несколько раз, они себе сами роют яму!!!
Как говориться, кто много хочет, тот мало получит!!!
И так 12 апреля ,это день начала конца страховых собственников!!
Ведь если в 90 годы действия МММ, можно считать мошенничеством, потому что был добровольный взнос!
А ОСАГО ___насильственный отъем денег, это уже грабеж!!!
Сбор денег, половина из которых идет на улучшение личного благосостояния страховых собственников, это уже как правый сектор на Украине, который грабил народ средь бело дня, собирая деньги на АТО в Донбассе!!
Если в 90 годы олигархи вели разборки между собой, то сейчас, когда основные богатства страны окончательно присвоены группой олигархов__теперь начали отбирать последнее у простого народа!!!
Стоимость страхового полиса ,практически не регулируется ни чем! Правда сейчас регулируется центра банком России, который находится в тесном сговоре со страховщиками!
Более того, с 2016 по 2020 годы центра банк совместно со страховщиками разрабатывает поэтапный план по переходу цен полиса ОСАГО на свободные!
И получается__обязанность государственная, а платить будем частным компаниям, в таком размере, который они захотят!!! Другими словами, страховщики хотят узаконить свой беспредел!!!
Сейчас страховщики с нас намерены брать за полис 80000 руб.
Сейчас кто то со мной может и не согласиться, но если мы это не остановим и к 2020 году, когда стоимость полиса выйдет полностью на свободу___вот тогда то со мной согласятся все!!!
ОСАГО, которое, лишь делает видимость о помощи виновникам в ДТП, а в действительности, позволяет кучке акционеришек присваивать наши деньги___ОТМЕНИТЬ!!!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: