Комментарии Gexokot Piter
АватарGexokot Piter

Gexokot Piter Комментарии

Депутаты и чиновники живут в домах без шлагбаумов? Вы в это верите?

+5

"Все тащатся,я пролетела 80."с. - проползла. :)

+1

Женщины на вазах учатся ездить, их колотить не жалко.

0

"Но это если совсем уж нет возможности купить нормальный автомобиль."с. - ключевая фраза всего обсуждения. Спорить можно до тех пор, пока кто-нибудь небедный на полном серьезе не предложит тазоводу поменять его новенький таз таз на новую некитайскую иномарку сопоставимого размера. И сразу все встанет на свои места.)

-2

"Миллионы Лад ездят по нашей стране и радуют своих владельцев."с. - владельцы лад не смогли купить ничего другого из-за отсутствия денег. Если сравняют цены на лады и логан/сандеро, то автоваз умрет в один день.

+6

Полная ерунда. Масложор это неисправность или косяк проектировщиков мотора. И алюминиевый блок никак не влияет на расход масла, как и наличие турбины.

0

Это не авто,это телеги, которые только в нашей стране могут продаваться десятилетиями без каких-либо значимых изменений.

0

Насчет слабых моторов откровенное вранье или незнание предмета обсуждения.

Кроссоверы панацея для дачников-мешочников и девочек не имеющих нормальных навыков вождения. Остальные водители вполне комфортно ездят на седанах и хетчах.

0

У меня бампер низко и я никогда не доезжаю колесами до поребрика, при этом не ощущаю себя в чем-то обделенным. Большие джипы даже доехав колесами до упора всегда прикрывают мою машину от неприятностей.

0

Толку от этой информации никакой.

Если с глазами и головой порядок, то и так все поймешь, а если дружбы с головой нет, то можно и джип об стену убить.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: