Ответы на комментарии Егорыч и сыновья
АватарЕгорыч и сыновья

Егорыч и сыновья Ответы на комментарии

Это система помощи при подъёме с колен.

+5

Потому что она там была уже. Руководство УАЗа убеждено, что для создания ажиотажного спроса на Патриот надо просто добавить какую-то опцию, вот они и ищут какую. Солянку варят примерно также. А так-то вопросов можно много позадавать, Например а зачем ему автомат (в смысле для кого)? Или зачем ему полный привод? Потому что за такие цены, на селе его не купят (автомат), а в городе не нужен (вреден) его полный привод. Можно ли починить автомат " в каждой деревне"? Знает ли руководство УАЗа что главное достоинство автомобиля - надежность? А главная характеристика изделий всего отечественного автопрома = ломучесть. Ну и т.д.

0

Потому что этому мешку с колёсами постоянно нужна помощь в чём-то.

-1

В этом случае в объяснительной по поводу ПДД необходимо писать фразу "я медленно двигался пропуская встречный автомобиль". Надо запомнить!

0

Пункт 13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.

0

Себе 9 лямов, т.к. 6 - это штраф.

+1

в пункте 9.2 говорится о 4 полосах движения. 2 из них ваши. какая необходимость обгонять по встречке? если вы не помещаетесь в 2 полосы, руководители страны в чем виноваты?

-6

И не хватает там только вас))) не желаете оклад в 440р? Или желаете?!

-10

миллион за тазик вот это я тебе!

+1

Егорыч и сыновья, знак 40 ставится не для собирания "БАБОК и ДЕДОК", а для организации безопасного движения (если конечно отдельные смешные случаи, но это все поправимо). Как и пристегивание ремнем безопасности, как и запрет на установку в обычные фары ксеноновых ламп...

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: