Комментарии il18
Аватар пользователяil18

il18 Комментарии

Испытывали вроде на дилерском авто, высказывались предположения, что продадут подороже, как эксклюзив

0

Копипаст из интернета, а не статья. Автор не удосужился упомянуть, что двигателей 1,4 два разных варианта, да и 2х литровых бензиновых тоже 2

+17

Ваши рассуждения о влиянии сетки на охлаждение двигателя зимой вот что действительно смешно. И что это за Гольф кот. показывает температуру Ож до градуса? Или все же температура масла на максидоте? Писать целый опус о температуре двигателя, когда речь о температуре впуска. Я знаю какой интеркулер стоит на САХА и как он работает. До свидания «специалист международного уровня»)))

0

Без снятия логов все рассуждения субъективны. Вы же не будете оспаривать, что куль (воздушный) нуждается в обдуве. Жидкостный интеркуллер охлаждается от основного радиатора, при чем тут набегающий поток.

Логи нужно снять до и после. И да, я тоже ставлю сетку когда пух летает.

0

Температура на приборке не точно показывает. Куль то хуже охлаждается, даже если он жидкостный. В жару заметно по расходу топлива и динамике. Я тоже скептически относился, пока сам не убедился в обратном

+1

На турбодвигателе влияет и очень заметно. Достаточно попробовать до и после. Ну или логи снять

0

Когда наши тюнеры, такую же шайбу на Весту прикрутят интересно

0

После Антидождя, мутная пелена при работе дворников не беспокоит?

+2

Мертворожденный продукт с таким ценником. Они что, хотят вложения за полгода отбить?

+8

Удивляют некоторые комментаторы. У каждого привода есть достоинства и недостатки. Возможно у полного достоинств больше, но недостатки то никто не отменял.

+13

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: