Комментарии Константин
АватарКонстантин

Константин Комментарии

Уважаемые зарулевцы, вы видно живете в одних палатах с нашим президентом Путиным и вам все видится в розовом свете. Пожалуйста, пройдите в ютуб и наберите ремонт корейских двигателей, хотя бы канал K-POWERtuning и вашим покрытым женским половым органом очам, предстанут все трахи с этими "надежными движками". И в следующий раз когда будете писать такую ахинею, подумайте раз семьи и один напишите.

-5

В развитых странах понятие сугроб существует редко и недолго их там принято убирать как только появится возможность. В отсталой России сугробы убирает весна.

-6

Все правильно делают, а то 60 можно ехать 79 и если превысить то штраф 500, это мало кого останавливает. Вот если 60 и можно 69 и если превысить то штраф 5000 тысяч, то порядка станет больше на дорогах, хотя бы среди тех у кого нет денег на штраф в 5000 тысяч. А так если честно русскому хоть кол на голове чеши, он все равно будет нарушать будет писать, кричать в соцсетях что мол штрафы большие, что мол водителей зажимают, что мол ГИБДД контора по сбору денег с населения. И завтра же эти русские сядут в авто, бухие или начнут гнать, расшибутся убьют других людей, будут хвататься за волосы хоронить своих чужих детей, спрашивать как такое могло случиться других людей но не самих себя и в конце концов придут к мнению что виновато ГИБДД, ну русские в общем.

-19

Чудак человек, все еще крутит гайки. Купи поводок троса сцепления Агат вроде называется, на подшипниках, он уже с резьбой в оси на которой сидят подшипники просто снимаешь трос c вилки и крутишь этот поводок в нужную сторону. И это ты будешь удивлен как может мягко на вазах работать сцепление благодаря подшипникам. Я говорю про десятое семейство хоть в статье и не говорится про какие именно вазы идет речь.

+1

Светофор отменяет действия знаков приоритета, а значит красный едет первым. Действительно неоднократно наблюдал как вожатые трамваев плюют на красный и если двигались, продолжают движение дальше, несмотря на запрещающий сигнал светофора.

УВАЖАЕМЫЕ ЗАРУЛЕВЦЫ ПОРА БЫ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР КУПИТЬ И ИНТЕРФЕЙС ФОРУМА СДЕЛАТЬ. ЖИВЕТЕ КАК НИЩЕБОРОДЫ НИ ССЫЛКУ С ЮТУБА НИ ФОТО НЕ ВСТАВИТЬ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

+17

Только, только был свидетелем такой ситуации на трассе, я шел за фурой 70 км сначала один пошел под знак обгон запрещен, сработал стадный инстинкт и полез второй не успел, встречному пришлось выезжать на обочину, ситуация опасная была и для меня, хоть и случилось все впереди шедшей фуры. Как бы все получилось случись лобовое, куда бы полетел рикошет в фуру или под меня не угадать. Ответа не нашел для себя в предложенных вариантов, на практике всегда смотрю успевает или нет обгоняющий, всегда даю возможность тому кто на встречке вернуться на свою полосу это аксиома для меня, даже если он не прав и нарушает, просто сбрасываю скорость двигателем, либо педалькой тормоза и мне остается больше расстояния для принятия решения в случае лобового столкновения что бы увернуться от рикошета. 4 вариант близок к моему пониманию но тут моргать фарами это драгоценное время и тратить его я не собираюсь это может стоит жизни как и тому кто на встречке так и мне. Да и тот кто обгоняет и не успевает, вряд ли будет смотреть моргнули вы ему или нет, ломанется под вас хоть обморгайся.

+50

По мнению автора доп. стрелка МОЖЕТ предназначаться для маршрутных транспортных средств. А МОЖЕТ и нет, у меня вот в городе она не предназначается для маршрутных транспортных средств, она для всех.

И опять же, сколько раз говорили уже, это личное мнение автора, это он так думает МОЖЕТ предназначаться. Это МОЖЕТ потом выливается кровью и кишками на дороге.

Если этому де-би-ло-иду кажется что доп.стрелка МОЖЕТ предназначаться для маршрутных то и ставить ее надо на выделенке. Что бы другие водители не угадывали МОЖЕТ она предназначаться для поворота налево или НЕ МОЖЕТ стоя в полосе.

+3

Мда, знак одностороннее движение оказывается указывает направление. Знак 5.5 указывает что черный автомобиль находится ну скажем пока еще на участке дороге с одностороннем движением, но не как не указывает направление НЕ ПРЯМО, НЕ НАЛЕВО, НЕ НА ПРАВО, а просто указывает на дорогу с одностороннем движение И ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЗНАК ТО ЕХАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ И СТРЕЛКА НА ЗНАКЕ НЕ УКАЗЫВАЕТ НА НАПРАВЛЕНИЕ, ТАК КАК ЭТО СХЕМАТИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДОРОГИ С ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИЕМ.

Интересно, а если дорога с одностороннем движением поменяет направление то что, знак 5.5 как будет изображен с изогнутой крупной стрелкой налево. Ахахахахахха, ну вы и чертило.

0

Специальный знак только один "ЗОНА". Повторяю только водитель синиго авто видит направления одностороней дороги, водитель черного авто не знает направление одностороней дороги, а она на перекрестке может повернуть и направо и на лево и быть прямо. И в каком направление стоит ваш специальный знак конец односторонего движения известно только автору схемы. Установленый знак односторонее движение перед перекрестком абсурд, очередная попытка автора столкнуть людей лбами в рассуждениях, что вызывает кривотолки в понимание ПДД и как результат кровь, кишки, какашки на дороге и боль утраты близких.

0

Вы сами себе противоречите.

1- знак выезд на дорогу с одностороннем движение не обязывает меня ехать именно по этой дороге. Вот потому что бы я и не повернул налево должны быть знаки поворот налево запрещен или знак кирпич.

2- вот именно знак одностороннее движение установленный на участке дороги действует до перекрестка и должен повториться после перексрестка. Какую функцию несет знак одностороннее движение установленный перед перекрестком который не повторяется после перекрестка мне лично не понятно. В наших ПДД есть только одна группа знаков которые действуют и после перекрестков и могут не повторяться это знак "ЗОНА". Да тут нет знака конец дороги с одностороннем движением но это не говорит водителю черного автомобиля что одностороннее движение будет прямо дорога с одностороннем движением может повернуть как налево так и направо и только водитель синиго автомобиля видит направления односторонней дороги.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456789

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: