Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

фу-ты, ну-ты, фон-барон какой, а? дорогой автор, снобизм из тебя так и прет. может стоит ненадолго выключить режим господа бога? чисто для справки в порядке личного мнения - мне не мешают поливалки. ну вот нисколечко. и моим друзьям и близким, что характерно, тоже.
а мешают нам, дорогой автор, автолюбители. снобы типа тебя и некоторых комментаторов. те самые, которые едут в центр москвы, специально чтобы создать там нехилую пробку (ну а как, дорогой автор? ты едешь в город на своём автомобиле, зная, что станешь в пробку - так ты либо идиот, либо едешь делать пробку. не называть же мне тебя идиотом?). те самые, что паркуются где попало так что ни пройти, ни проехать нельзя - да-да, все они буду орать, какая плохая эта поливалка, что испачкала их машину. те самые, которые носятся по городским улицам на недетских скоростях - ну а как, господь бог за рулем, как же тут не притопить, а тут - ты смотри - поливалка. ну елки-палки... конечно в аварии виновата она, кто же еще - там же в машине бог за рулем сидел, не забываем.
этих "те самые" мнооооооого и ты, дорогой автор, если возьмешь на себя труд не подгонять факты и мнения под личное твоё удобство, сможешь продолжить список самостоятельно - и с небывалой легкостью.
и заметь, дорогой автор, автопрофессионалы нам не мешают вот просто нисколечко.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: