Комментарии DOS
Аватар пользователяDOS

DOS Комментарии

_serge_ Вчера, в 14:44
"Обсуждаются машины из парка ЗР - и пруфы приводим о них же. Так будет честно, т.к. условия эксплуатации одинаковые, одинаковые и требования.... Вот и поищи в парке зр у корейцов что-то подобное вазу было?"

Условия одинаковые? Где та Крета в парке ЗР??? Где её ресурсные испытания в АР??? Почему её до сих пор не убивают на полигонах? В лучшем случае ближе к лету, спустя практически ГОД!!! после начала производства. А Весту и Иксрей, ВСЕ автомобильные издания купили СРАЗУ и начали их гонять в хвост и гриву.
Одно дело взять машины из ПЕРВОЙ партии и потом год выискивать болячки, строча статейки, и совсем другое дело купить автомобиль в свой парк спустя год или два, когда владельцы уже выступили бэта тестерами, а всё это время печатать рекламные проспекты с красочными картинками. Или может скажешь, что на Крете нет косяков? Зайди на форум кретоводов, волосы дыбом встанут, зато в ЗР тишь да гладь :))))))))))
И ты тут рассуждаешь о честности???

-80

Условия одинаковые? Где та Крета в парке ЗР??? Где её ресурсные испытания в АР??? В лучшем случае ближе к лету, спустя практически ГОД!!! после начала производства. А Весту и Иксрей, ВСЕ автомобильные издания купили СРАЗУ и начали их гонять в хвост и гриву. Правильно, одно дело взять машины из первой партии и потом год выискивать болячки, и совсем другое дело купить автомобиль в свой парк спустя год или два, когда владельцы уже выступили бэта тестерами. И ты тут рассуждаешь о честности???

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: