Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Ну так таким как ты вечно все виноваты, Собянин, Путин да вообще вся "Рашка" с её законами! А ты попробуй где нибудь в ГейЕвропе не заплатить за парковку, так быстренько узнаешь чей ты "шафка" !

+24

Видимо эти "Чмошники" на самом деле и есть либо альфонсы, которым крутые тачки подарили их "папики" и "мамики", а сами они голодранцы, либо сами и есть то самое быдло (по разным причинам), коим оно считает всех остальных, поэтому их жаба и давит заплатить за услугу парковки, потому как обеспеченному или уважающему себя человеку, просто ''впадлу " крутить отвёртку, а все те кто это покрывает или "типа" не замечают , являются такими-же "подельниками"!!! (а правомерность, и стоимость парковок, как и вообще их наличие, это другая тема).

-49

Видимо эти "Чмошники" на самом деле и есть либо альфонсы, которым крутые тачки подарили их "папики" и "мамики", а сами они голодранцы, либо само и есть то самое быдло (по разным причинам), коим оно считает всех остальных, поэтому их жаба и давит заплатить за услугу парковки, потому как уважающему себя человеку, просто ''впадлу " крутить отвёртку, а все те кто их покрывает или "типа" не замечают , являются такими-же "подельниками"!!! (а правомерность, и стоимость парковок, как и вообще их наличие, это тема для обсуждения на правовом поле).

-51
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: