Комментарии Иван
АватарИван

Иван Комментарии

На упаковке написано, что это абразивный материал, что может повредить лакокрасочное покрытие. Так же следует с осторожностью пробовать чистку лакированных вещей (натуральная лакированная кожа или лакированное дерево). Абразив есть абразив и он может заматировать лакированную поверхность. Мы рекомендуем оторвать небольшой кусочек и попробовать на незаметном участке.

+1

На упаковке написано о том, что ластики необходимо хранить в недоступном для детей месте.



Касательно меламина. Ластики прошли испытания на безопасность и имеют заключение как "безопасные для человека". Чего не скажешь про китайские губки, которые имеют во много раз выше содержание и эмиссию формальдегида, что гораздо более токсично и опасно нежели переработанный меламин. Опять же вы же не пьете средство для мытья посуды, страшнейшие токсины, тем не менее посуду моете и руками трогаете. Опасность представляет меламин в чистом виде на производстве в больших концентрациях в расплавленном состоянии. Так же не стоит покупать мешки с кристаллами меламина и есть их. В переработанном состоянии в ластиках он не представляет никакой угрозы для человека. Вы скорее подавитесь ластиком, чем получите хоть какие-то химические повреждения. Кстати вы знаете, что стол за которым вы сидите и ламинат по которому вы ходите дома покрыт слоем меламина?

-1

Под названием "Меламиновые губки" продаются китайские меламиновые губки низкокачественные. У нас оригинальный немецкий высококачественный материал, который действительно работает.

-5

В ближайшее время можно будет приобрести в онлайн магазине "За Рулем".

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: