Комментарии Константин
АватарКонстантин

Константин Комментарии

Опять наверное забыли поменять стандартные поршни на поршни с увеличенной степенью сжатия, как и другие отечественные производители. Люди уже давно сами переделывают под СЖ больше 11 и ездят довольные, завод как всегда в роли догогяющего.

0

Наказание рублем - это хорошо. Но для этого есть КоАП. Наличие штрафов никак не влияет на затратную часть (т.е выплаты ) страховых компаний. То есть, если я ни разу не попадал в дтп, у меня кбм=0,5, но есть штраф за превышение, страховка опять станет дороже??? Надеюсь наш уважаемый журнал поможет отстоять справедливость в этом вопросе...

+3

Главный плюс промывки промывочным маслом- удалить остатки старого масла, коего в моторе после слива остается немало. Эти остатки, если залить новое масло, сразу же старят новое масло. Поэтому свежее залитое масло в двигателе уже намного хуже того, что в канистре. Промыв двигатель промывочным маслом, мы продлеваем жизнь маслу свежезалитому и улучшаем его свойства относительно такого же, но залитого без промывки. И тогда на нем можно ездить дополнительные несколько тысяч км. Про то, чтобы что-то отмыть-это мизерная часть отложений. Если хотите отмыть например кольца и поршни, перед заменой масла залейте лучше раскоксовку. В ее состав входят разные растворители, которые уберут нагар с колец и поршней. А потом можно и промыть промывочным маслом. А мыть или не мыть - каждому решать самому.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: