Комментарии Pit
АватарPit

Pit Комментарии

Что есть "передача паркинг" на РКПП?

Есть такое решение (на моем Аутбеке 2008 м.г. такое было) - двигатель нельзя запустить, пока не выжмешь сцепление. Это предотвращает рывок машины, если включена передача РКПП , как делают некоторые пользователи (вместо "ручника"), ставя машину на стоянку.

-2

С такими-то "прибамбасами" и цена у нее станет соответствующей. (((

+6

Согласен и с этим - "считаю ошибочным проведённое в своё время разделение на форум и комментарии под статьями.", и с этим "А тут людей и с форума увели, и из комментирования статей многие, смотрю, разбежались...." ЗЫ: Потому что пользоваться не удобно.

И с этим то же - "Жаль, но похоже журналу не нужны становятся читатели... ".

-16

В общем так - большая просьба к вам уважаемые господа администраторы, будьте так любезны, верните формат старого форума. Да, возможно форум с разделом "курилка" для вас не актуален, и в чем-то да же не приятен для вас (мы не редко там "ругались-ссорились" ))) ), но и обсуждать материалы в данном формате стало не просто не интересно, а просто не возможно. Тогда уж уберите и саму возможность комментировать все эти ваши новости-тесты коли с ними работать нельзя. И будет вам счастье. )))

-17

Вопрос даже не в собственно рекламе, они с этого живут, это понятно, вопрос в том, что работать с комментариями в данном контексте не удобно, в отличии от форума. Что бы посмотреть новые комментарии, материал, в котором ты написал свой, с течением времени уходит, его перекрывают новые новости, статьи и тесты, и его приходится специально искать в этих дебрях. Ну и? Какой смысл тогда в этих комментариях, когда на них мало того что нет ни какой реакции от авторов, так еще и посмотреть новые комментарии и реакцию на твои от зарегистрированных пользователей практически не возможно.



К чему тогда вот это - "... комментируйте, участвуйте в опросах - это стало еще удобнее и понятнее.



Мы старались, чтобы вам было интересно с нами!



P.S. Работа была проведена большая, поэтому, возможно, где-то есть небольшие «косяки» (или вдруг большие?!) - напишите нам о них в комментах чуть ниже."



Ну написали, дальше что?

+20

За совет с "вьетнамками" повеселило. Причем изрядно. Мне однажды такой вот "изобретатель" на девятке в задний бампер моего Форестера пришвартовался. Дескать вьетнамки у него слетели, когда он на тормоз жал, потому и затормозить вовремя не успел. )))

+22

Реклама действительно достала. Из-за нее страница "скачет" не поймать.)))

+25

За новые "удобства" сказать что либо вразумительного пока сложно, надо привыкнуть. А вот куда делся "старый" форумом есть что сказать?

-11

Мне то же так кажется, что не факт Ефремов получит реальный срок. Будем смотреть на вещи реально. "Неприкасаемых" у нас, к моему большому сожалению, пруд пруди. Россия ...

+8

Похоже на то. Жаль. Хоть там и было нас всего ничего, но ...

ЗЫ: Старожилы откликнитесь.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: